NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Реал" расстанется с Фигу в декабре "Реал" расстанется с Фигу в декабре
В пятницу стало известно, что португальский хавбек Луиш Фигу покинет мадридский "Реал" в декабре, когда истечет его контракт с клубом. Сам футболист сообщил о том, что в планы клуба не входит продление соглашения с португальцем.
30 июля 2004 г., 20:30
Афинские власти объявили войну недобросовестным таксистами Афинские власти объявили войну недобросовестным таксистами
Таксистами займется специальное подразделение полиции под названием "Пегас". Под видом простых горожан и туристов полицейские будут ездить на такси и ловить искушенных греческих водителей, пытающихся обмануть гостей Олимпиады.
30 июля 2004 г., 18:53
Команда российских бомжей уверенно продвигается к полуфиналу чемпионата мира Команда российских бомжей уверенно продвигается к полуфиналу чемпионата мира
На чемпионате мира по уличному футболу среди бездомных, проходящем в Гетеборге, российская команда без проблем вышла в высшую лигу, где уже одержала две победы - над сборными Шотландии и Южно-Африканской Республики.
30 июля 2004 г., 17:26
Определились соперники "Зенита", "Рубина" и "Терека" Определились соперники "Зенита", "Рубина" и "Терека"
Санкт-петербургскому "Зениту" во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА в соперники достался клуб "Пашинг" (Австрия), казанский "Рубин сыграет с другой австрийской командой - венским "Рапидом", а грозненский "Терек" померится силами с польским "Лехом".
30 июля 2004 г., 16:34
Газзаеву вновь достался "Рейнджерс" Газзаеву вновь достался "Рейнджерс"
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В случае, если чемпионам России ЦСКА удастся одолеть бакинский "Нефтчи", их следующим соперником станет шотландский клуб "Глазго Рейнджерс".
30 июля 2004 г., 15:16
"Челси" вдесятером разгромил "Рому" "Челси" вдесятером разгромил "Рому"
Во втором матче американского турнира Champions World Series два из трех мячей в ворота "Ромы" забили новобранцы команды Романа Абрамовича - нападающие Кежман и Дрогба. Впечатление от игры было испорчено удалением Кежмана за драку с Оливье Дакуром.
30 июля 2004 г., 14:26
Члена МОК подозревают во взяточничестве Члена МОК подозревают во взяточничестве
Журналисты телерадиокорпорации ВВС под видом бизнесменов попытались подкупить сотрудников МОК, чтобы они проголосовали за Лондон при выборе столицы Олимпиады-2012, и один из них, как утверждает газета The Times, согласился на взятку.
30 июля 2004 г., 12:57
Мыскина и Шарапова выявят сильнейшую в очном споре Мыскина и Шарапова выявят сильнейшую в очном споре
Пути победительниц "Ролан Гаррос" и Уимблдона - Анастасии Мыскиной и Марии Шараповой - пересеклись в четвертьфинале турнира Acura Classic в Сан-Диего. Соперницы уже начали психологическую атаку, устроив словесную перепалку на страницах газет.
30 июля 2004 г., 12:18
В Мюнхене открылись Европейские игры представителей сексуальных меньшинств В Мюнхене открылись Европейские игры представителей сексуальных меньшинств
Свыше пяти тысяч спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации из 38 стран мира участвуют в Европейских играх представителей сексуальных меньшинств, открывшихся накануне вечером в южногерманском Мюнхене.
30 июля 2004 г., 11:50
Турсунов - самый полезный игрок World Team Tennis Турсунов - самый полезный игрок World Team Tennis
21-летнему российскому теннисисту, выступающему за команду "Сакраменто Кэпиталс", также будет вручен приз "Новичок года". За свои успехи Дмитрий Турсунов получит от организаторов турнира чек на 25 тысяч долларов.
30 июля 2004 г., 11:43
Открывшаяся Олимпийская деревня осталась без телефонной связи Открывшаяся Олимпийская деревня осталась без телефонной связи
В Афинах в четверг скромной церемонией открылась Олимпийская деревня, которую уже начали заселять первые спортсмены предстоящих Игр. И тут же осталась без телефонной связи в результате аварии, обстоятельства которой пока не выяснены.
29 июля 2004 г., 21:30
Британская пресса уже подыскивает замену Свену Эрикссону Британская пресса уже подыскивает замену Свену Эрикссону
В следующий четверг состоится внеочередное заседание исполнительного комитета Футбольной ассоциации Англии, которое и решит судьбу Эрикссона, "бросившего тень на репутацию тренера национальной сборной" служебным романом с секретаршей.
29 июля 2004 г., 20:51
ОКР провел воспитательную работу со спортсменами, отправляющимися в Афины ОКР провел воспитательную работу со спортсменами, отправляющимися в Афины
Накануне отъезда олимпийской делегации России в Афины в сборных командах страны была проведена воспитательная работа над спортсменами. А штабом делегации разработаны меры по противостоянию проискам со стороны деструктивных сил.
29 июля 2004 г., 19:39
"Авангард" поспорит за право сыграть с обладателем Кубка Стэнли "Авангард" поспорит за право сыграть с обладателем Кубка Стэнли
С 13 по 16 января 2005 года в Санкт-Петербурге пройдет финал Кубка европейских чемпионов по хоккею 2005 года, в котором примут участие чемпионы шести ведущих хоккейных держав. Победитель турнира сыграет с обладателем Кубка Стэнли.
29 июля 2004 г., 17:58
Сборную Голландии возглавил Марко ван Бастен Сборную Голландии возглавил Марко ван Бастен
Знаменитый Марко ван Бастен стал новым главным тренером сборной Нидерландов. Бывший нападающий "оранжевых" сменил на этом посту Дика Адвокаата, который подал в отставку после поражения в полуфинале ЕВРО-2004 от португальцев.
29 июля 2004 г., 16:20