Роналду в "Реале" хочет получить номер Рауля
 
 
 
Роналду в "Реале" хочет получить номер Рауля
Reuters

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду признался, что хочет играть под седьмым номером, который освободился после ухода легенды клуба Рауля в "Шальке".

"Я бы хотел получить футболку с номером семь. Уверен, Рауль будет только рад. Он всегда был важным игроком в "Реале". Рауль принял решение, которое лучше всего подходит его интересам. Рауль большой профессионал, и я уверен, что он будет играть на очень высоком уровне".

Роналду также поделился впечатлениями от тренировок Жозе Моуринью: "Я уже довольно хорошо знаком с Моуринью. Его тренировки - это нечто особенное. Они требуют большого напряжения. Все мы очень рады работать с Жозе, и никто из ребят не чувствует усталости, поскольку мы предельно мотивированы", - цитирует Роналду официальный сайт мадридского суперклуба.

"Моуринью - настоящий победитель. В нашей команде достаточно креативных футболистов, так что мы будем придерживаться атакующей тактики. Пока же основная задача состоит в том, чтобы поскорее вернуть необходимые физические кондиции".

Напомним что по инициативе Моуринью и решено было отказаться от услуг ветеранов мадридцев. Вместе с Раулем команду покинул Гути.