NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Канаева выиграла все золото финала Гран-при по художественной гимнастике Канаева выиграла все золото финала Гран-при по художественной гимнастике
В Берлине завершился финал Гран-при по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка-2008 россиянка Евгения Канаева подтвердила звание лучшей гимнастки планеты, став абсолютной победительницей турнира.
30 ноября 2009 г., 19:34
Серене Уильямс выписали рекордный штраф в истории US Open Серене Уильямс выписали рекордный штраф в истории US Open
Американка оштрафована на $82,5 тысячи и дисквалифицирована на 2 года условно за нецензурные высказывания в адрес судьи на матче Открытого чемпионата США. Ранее сообщалось о возможном штрафе в $1 млн.
30 ноября 2009 г., 18:13
У РФПЛ есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к питерской милиции У РФПЛ есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к питерской милиции
У Российской футбольной премьер-лиги есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к действиям петербургского ГУВД в связи с инцидентом, произошедшим перед матчем 30-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак".
30 ноября 2009 г., 16:24
Ирландия намерена стать 33-м участником чемпионата мира Ирландия намерена стать 33-м участником чемпионата мира
Ирландия обратилась в ФИФА с просьбой разрешить ей выступить на чемпионата мира по футболу 2010 года в качестве 33-й команды ввиду нарушения правил в ответном стыковом матче отборочного турнира с Францией.
30 ноября 2009 г., 15:16
Баскетболистам запретили писать блоги во время матчей Баскетболистам запретили писать блоги во время матчей
Форвард "Финикса" Амар Стодмайр и центровой "Шарлотт" Тайсон Чендлер наказаны руководством Национальной баскетбольной ассоциации за то, что во время матчей успевали посещать интернет и делать записи в своих блогах в "Твиттере".
30 ноября 2009 г., 13:53
Россия представит в ЮАР заявку на проведение чемпионата мира
Россия представит в ЮАР заявку на проведение чемпионата мира
Проект проведения чемпионата мира по футболу в России в 2018 и 2022 годах представит в ЮАР российская заявочная делегация, которая намерена удивить организаторов нестандартной и яркой презентацией своих возможностей.
30 ноября 2009 г., 12:16
Клуб Михаила Прохорова повторил антирекорд НБА Клуб Михаила Прохорова повторил антирекорд НБА
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс", который собирается купить российский олигарх Михаил Прохоров, повторил антирекорд НБА, потерпев 17-е кряду поражение на старте регулярного чемпионата.
30 ноября 2009 г., 11:35
"Челси" разгромил "Арсенал" и упрочил  лидерство в английской премьер-лиге "Челси" разгромил "Арсенал" и упрочил лидерство в английской премьер-лиге
Теперь "Арсенал" отстает от "Челси" уже на 11 очков, а главным преследователем "синих" остается "Манчестер Юнайтед", разгромивший в гостях аутсайдера "Портсмут" 4:1 и находящийся в 5 очках от лидера.
30 ноября 2009 г., 10:59
Николай Давыденко стал победителем итогового турнира года Николай Давыденко стал победителем итогового турнира года
Российский теннисист Николай Давыденко выиграл в Лондоне финальный матч итогового турнира года у аргентинца Хуана Мартина дель Потро со счетом 6:3, 6:4. До этого ни одному россиянину не удавалось так эффектно завершить сезон.
29 ноября 2009 г., 19:14
Российские лыжники стали призерами этапа Кубка мира Российские лыжники стали призерами этапа Кубка мира
Российские лыжники Максим Вылегжанин и Александр Легков выиграли "серебро" и "бронзу" в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира, которая состоялась финском Куусамо.
29 ноября 2009 г., 18:16
Карпин не хотел выводить команду на матч против "Зенита" Карпин не хотел выводить команду на матч против "Зенита"
После матча с питерским "Зенитом" гендиректор и главный тренер столичного "Спартака" Валерий Карпин признал, что всерьез рассматривал возможность бойкотировать матч из-за задержания нескольких сотен болельщиков "Спартака".
29 ноября 2009 г., 17:59
"Макларен" разрешил конкуренцию среди чемпионов мира "Формулы-1" внутри команды "Макларен" разрешил конкуренцию среди чемпионов мира "Формулы-1" внутри команды
Руководство команды "Макларен" дало понять, что в следующем году Дженсону Баттону и Льюису Хэмилтону будет разрешено бороться друг с другом на трассах чемпионата. Условие при этом одно – взаимное уважение.
29 ноября 2009 г., 16:57
Бронзовые медали чемпионата России по футболу получат футболисты "Зенита"  Бронзовые медали чемпионата России по футболу получат футболисты "Зенита"
В заключительном туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем поле со счетом 2:1 переиграл столичный "Спартак" и занял третье место по итогам чемпионата России, которое дает право на следующий год пробиться через стыковые игры в Лигу чемпионов.
29 ноября 2009 г., 15:58
Аршавина вычеркнули из списка претендентов на "Золотой мяч" Аршавина вычеркнули из списка претендентов на "Золотой мяч"
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который вошел в тридцатку претендентов на "Золотой мяч" по версии France Football, выбыл из борьбы за престижный приз.
29 ноября 2009 г., 14:55
Дель Потро обещает зрелищный финал на итоговом турнире года Дель Потро обещает зрелищный финал на итоговом турнире года
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро уверен, что его финальный матч против россиянина Николая Давыденко на итоговом теннисном турнире серии "Мастерс" в Лондоне получится очень увлекательным для зрителей и напряженным для участников.
29 ноября 2009 г., 13:28