NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

"Арсенал" выходит в лидеры премьер-лиги "Арсенал" выходит в лидеры премьер-лиги
"Арсенал" вышел на первое место в первенстве английской футбольной премьер-лиги после победы над "Манчестер Сити". Это лучший старт "Канониров" с 1947 года, когда команда также после первых четырех туров имела в активе 12 очков.
31 августа 2003 г., 22:21
"Старая Синьора" начала новый сезон с разгрома на "Делле Альпи" "Старая Синьора" начала новый сезон с разгрома на "Делле Альпи"
"Ювентус" начал свой поход за очередным титулом чемпиона Италии с разгрома скромного "Эмполи" - 5:1. француз Давид Трезиге и итальянец Алессандро Дель Пьеро забили по два мяча в ворота соперников. Еще один добавил Марко Ди Вайо.
31 августа 2003 г., 22:05
"Святые" опустили "Манчестер Юнайтед" с небес на землю "Святые" опустили "Манчестер Юнайтед" с небес на землю
"Саутгемптон" прервал победное шествие "Манчестер Юнайтед" в чемпионате английской премьер-лиги. Гол Джэймса Битти, который был забит на последних минутах встречи, принес победу "Святым" - 1:0.
31 августа 2003 г., 21:41
Дерби лидеров чемпионата России завершилось ничьей Дерби лидеров чемпионата России завершилось ничьей
Подмосковному "Сатурну Ren-TV" не удалось выиграть у московского ЦСКА и сократить отставание от лидера российского первенства. Центральный матч тура завершился вничью, хотя "Сатурн" долгое время вел в счете.
31 августа 2003 г., 20:32
"Спартак" оставил "Рубин" в гордом одиночестве "Спартак" оставил "Рубин" в гордом одиночестве
Теперь в российском футбольном первенстве только "Рубин" не имеет поражений на своем поле. Сегодня в матче 23-го тура чемпионата страны московский "Спартак" выиграл у ярославского "Шинника" - 2:1. В составе москвичей отличились Егор Титов и Роман Павлюченко.
31 августа 2003 г., 18:58
"Карло Великий" ждет звонка от Горана Иванишевича "Карло Великий" ждет звонка от Горана Иванишевича
Предстоящей ночью хорват Иво Карлович сыграет с голландцем Сьенгом Шалькеном в четвертом раунде Открытого чемпионата США. На этом турнире Карлович добился прогресса по сравнению с Уимблдоном, хотя и не одержал таких громких побед, как в Англии.
31 августа 2003 г., 17:20
Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" 111,1 миллион фунтов Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" 111,1 миллион фунтов
Французский полузащитник Клод Макелеле перейдет в "Челси" за 24 миллиона евро. Такую информацию распространил спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано. Таким образом, Роман Абрамович потратил на футболистов для "Челси" уже 111,1 миллиона фунтов.
31 августа 2003 г., 15:10
"МЮ" и "Арсенал" могут оторваться от "Челси" "МЮ" и "Арсенал" могут оторваться от "Челси"
"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" могут сегодня увеличить отрыв от команда Романа Абрамовича. Обе команды играют сегодня в гостях с "Саутгемптоном" и "Манчестер Сити" соответственно.
31 августа 2003 г., 13:53
Первый матч серии А ознаменовался ничьей Первый матч серии А ознаменовался ничьей
Накануне стартовал чемпионат итальянской серии А. В первом матче "Реджина" несмотря на преимущество в два гола, не смогла удержать победный счет, сыграв вничью с "Сампдорией" - 2:2.
31 августа 2003 г., 13:35
Российские теннисистки вершат историю на U.S. Open Российские теннисистки вершат историю на U.S. Open
Россиянка Анастасия Мыскина и еще четыре ее соотечественницы впервые пробились в четвертый раунд Открытого чемпионата США по теннису. Кроме Анастасии в четвертом раунде оказались Елена Дементьева, Елена Лиховцева, Надежда Петрова и Динара Сафина.
31 августа 2003 г., 13:00
Владимир Кличко нокаутировал Фабио Моли одной левой Владимир Кличко нокаутировал Фабио Моли одной левой
Украинцу Владимиру Кличко не придется уходить из большого бокса. Минувшей ночью он нокаутировал своего соперника, аргентинца Фабио Моли. Украинский боксер остановил Моли всего лишь за 97 секунд, послав южноамериканца в глубокий нокаут.
31 августа 2003 г., 11:58
Дэвид Бекхэм открыл чемпионат Испании своим голом Дэвид Бекхэм открыл чемпионат Испании своим голом
Дэвид Бекхэм забил первый гол в чемпионате Испании. "Бекс" забил в ворота "Бетиса" через три минуты после начала встречи, а его команда выиграла со счетом - 2:1. Таким образом, капитан сборной Англии забил два гола в двух матчах на "Сантьяго Бернабэу".
31 августа 2003 г., 11:09
Гарри Каспаров шокирован срывом матча с Русланом Пономаревым Гарри Каспаров шокирован срывом матча с Русланом Пономаревым
13-й чемпион мира по шахматам россиянин Гарри Каспаров шокирован отменой матча за мировую шахматную корону с действующим чемпионом мира по версии ФИДЕ украинцем Русланом Пономаревым.
31 августа 2003 г., 10:50
Первый допинговый скандал на ЧМ в Париже может выйти боком американцам Первый допинговый скандал на ЧМ в Париже может выйти боком американцам
Первый допинговый скандал разыгрался на чемпионате мира по легкой атлетике, продолжающемся в столице Франции. Допинг-проба победительницы в беге на 100 метров темнокожей американки Келли Уайт при анализе показала содержание модафинила.
30 августа 2003 г., 21:48
Анне Курниковой не нравится работа репортера на телевидении Анне Курниковой не нравится работа репортера на телевидении
Анна Курникова решила завязать с телевизионной журналистикой. В субботу она объявила, что дорабатывает на телеканале ESPN последнюю неделю, а затем прекращает свою деятельность по освещению Открытого чемпионата США.
30 августа 2003 г., 21:07