NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ибрагимович снова прошелся по Гвардиоле, приложив заодно Месси и Иньесту Ибрагимович снова прошелся по Гвардиоле, приложив заодно Месси и Иньесту
Бывший нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович, ныне защищающий цвета французского ПСЖ, рассказал о непростых взаимоотношениях с тренером Хосепом Гвардиолой во время их совместной работы в каталонском клубе.
31 августа 2013 г., 18:38
Российские хоккеисты потерпели первое поражение в олимпийском сезоне Российские хоккеисты потерпели первое поражение в олимпийском сезоне
Сборная России проиграла в Пардубице команде Финляндии со счетом 0:2 в матче Чешских хоккейных игр, который состоялся в рамках первого этапа хоккейного Евротура. Коллектив Билялетдинова скромно смотрелся в атаке и небезупречно в обороне.
31 августа 2013 г., 17:52
Турсунов: "Несправедливо говорить, что Надаль сидит на допинге" Турсунов: "Несправедливо говорить, что Надаль сидит на допинге"
Российский теннисист Дмитрий Турсунов прокомментировал успешное возвращение на корт испанца Рафаэля Надаля. "Людям проще принять мысль, что в его победах большая заслуга препаратов, чем поверить в то, что он пашет по семь часов в день", - сказал Дмитрий..
31 августа 2013 г., 16:53
Капелло определился с футболистами на матчи с Люксембургом и Израилем Капелло определился с футболистами на матчи с Люксембургом и Израилем
Тренерский штаб футбольной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2014 с командами Люксембурга и Израиля.
31 августа 2013 г., 15:51
Моуринью полагает, что в УЕФА существует против него заговор Моуринью полагает, что в УЕФА существует против него заговор
По мнению наставника "Челси", шведский рефери Юнас Эрикссон "убил" игру в матче за Суперкубок Европы против "Баварии", удалив на 85-й минуте Рамиреса за две желтых карточки. Негодование Моуринью подтвердил своей историей выступления под эгидой УЕФА.
31 августа 2013 г., 14:29
Российский скороход заработал пожизненную дисквалификацию Российский скороход заработал пожизненную дисквалификацию
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики пожизненно дисквалифицировала представителя спортивной ходьбы Игоря Ерохина из Мордовии за "абнормальные показатели гематологического профиля биологического паспорта спортсмена".
31 августа 2013 г., 13:21
Футбольный "Спартак" усилился капитаном "Штутгарта" Футбольный "Спартак" усилился капитаном "Штутгарта"
Московский "Спартак" и немецкий "Штутгарт" достигли договоренности о переходе в столичный клуб центрального защитника Сердара Таски. Футболист сборной Германии подписал долгосрочный контракт с российским клубом и в скором времени будет внесен в заявку команды.
31 августа 2013 г., 12:11
Гвардиола: "Хайнкенс - главная причина победы "Баварии" в Суперкубке УЕФА" Гвардиола: "Хайнкенс - главная причина победы "Баварии" в Суперкубке УЕФА"
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после победы в серии пенальти над лондонским "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА отметил вклад в успех мюнхенской команды своего предшественника - Юппа Хайнкеса.
31 августа 2013 г., 11:23
Гимнастка Кудрявцева выиграла третье золото киевского чемпионата мира Гимнастка Кудрявцева выиграла третье золото киевского чемпионата мира
Россиянка Яна Кудрявцева выиграла золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике в Киеве, победив в личном многоборье. Еще одна россиянка Маргарита Мамун стала лишь шестой, допустив ошибку в упражнении с лентой.
31 августа 2013 г., 10:44
Екатерина Макарова вышла в четвертый круг US Open  Екатерина Макарова вышла в четвертый круг US Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США. В третьем раунде соревнований она оказалась сильнее Сабин Лисицки из Германии - 6:4, 7:5.
31 августа 2013 г., 10:12
ЦСКА пятый раз в чемпионате России победил с разницей в один мяч ЦСКА пятый раз в чемпионате России победил с разницей в один мяч
На подмосковном стадионе "Арена Химки" матчем между ЦСКА и пермским "Амкаром" открылась программа седьмого тура футбольного чемпионата России. Встреча завершилась волевой победой лидера отечественного первенства со счетом 2:1.
31 августа 2013 г., 09:42
"Бавария" впервые в истории стала обладательницей Суперкубка УЕФА "Бавария" впервые в истории стала обладательницей Суперкубка УЕФА
Мюнхенский клуб на пражской "Эден Арене" одолел лондонский "Челси". Основное и дополнительное время завершились вничью - 2:2, а послематчевые пенальти лучше исполнили футболисты "Баварии" - 5:4.
31 августа 2013 г., 08:58
Давыденко думает о завершении карьеры: "Я превратился в среднего игрока" Давыденко думает о завершении карьеры: "Я превратился в среднего игрока"
Теннисист Николай Давыденко после поражения от хорвата Ивана Додига во втором круге Открытого чемпионата США откровенно поведал о мотивации к выступлениям на турнирах, а также об отношении к продолжению своей спортивной карьеры.
30 августа 2013 г., 17:28
Голландцы восхищены мужиками из "Кубани": просто пошли и забили свои голы Голландцы восхищены мужиками из "Кубани": просто пошли и забили свои голы
Болельщики 14-кратного чемпиона Нидерландов "Фейенорда" высоко оценили силу одолевшей их любимцев в Лиге Европы краснодарской "Кубани", хотя поначалу полагали, что подопечные Рональда Кумана были обязаны проходить россиян.
30 августа 2013 г., 16:31
Три российских клуба узнали соперников в Лиге Европы Три российских клуба узнали соперников в Лиге Европы
Матчи группового этапа состоятся 19 сентября, 3 октября, 24 октября, 7 ноября, 28 ноября, 12 декабря. Две лучшие команды из каждой группы выходят в 1/16 финала, где к ним присоединятся клубы, занявшие третьи места в Лиге чемпионов.
30 августа 2013 г., 15:53