Играя под названием "Хищники", хоккеисты начинают зверреть по-настоящему
 
 
 
Играя под названием "Хищники", хоккеисты начинают зверреть по-настоящему
Архив NEWSru.com

Нападающий "Коламбуса" Тайлер Райт, чья команда в четверг проиграла "Нэшвиллу" со счетом 4:6, обвинил новичка соперников Джордина Туту в том, что тот в прямом смысле покусал его прямо во время игры.

Инцидент произошел во время стычки у борта на 5-й минуте третьего периода. Райт зажал сопернику рукой лицо, и тот, по версии форварда "Коламбуса", в ответ укусил его за палец.Интересно, что сам Туту не стал опровергать слова пострадавшего: "Он схватил меня рукой за лицо. Все произошло очень быстро. Что прикажете делать в такой ситуации?"

В том же самом матче, по информации "Спорт-Экспресса", произошло еще одно скандальное событие. Защитник "Нэшвилла" Джеми Эллисон, удаленный в конце второго периода на 10 минут, по дороге в раздевалку повздорил с болельщиками "Коламбуса", один из которых ухитрился стянуть с игрока перчатку.

Чтобы успокоить Эллисона, пришлось даже вмешаться службе безопасности стадиона. Разобрав этот инцидент, НХЛ дисквалифицировала хоккеиста на один матч и оштрафовала его клуб на 10 тысяч долларов.