28-летняя россиянка Татьяна Сапунова, которая получила ранения в результате взрыва на Киевском шоссе, находится в приемном покое глазного отделения клиники в Тель-Авиве Сапунова прибыла в Израиль во вторник рейсом авиакомпании "Эль-Аль"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
28-летняя россиянка Татьяна Сапунова, которая получила ранения в результате взрыва на Киевском шоссе, находится в приемном покое глазного отделения клиники в Тель-Авиве
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сапунова прибыла в Израиль во вторник рейсом авиакомпании "Эль-Аль"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Основной проблемой в настоящий момент врачи считают восстановление зрения женщины
Архив NTVRU.com

В Тель-Авиве 28-летней россиянке Татьяне Сапуновой, которая получила ранения в результате взрыва на Киевском шоссе, в первую очередь восстановят зрение. Сейчас она находится в приемном покое глазного отделения этой клиники, передает ИТАР-ТАСС.

В результате взрыва Сапунова получила серьезные ранения в области глаз. Надежда на восстановление зрения Сапуновой существует, однако лечение займет достаточно продолжительный срок. После этого ей предстоят восстановительные процедуры.

Как отметил пресс-секретарь посольства Израиля в Москве Ярон Гамбург, если Сапунова выразит такое желание, ей может быть предоставлено и дальнейшее лечение в Израиле. Представитель посольства отметил, что выданная ей в пятницу въездная виза в Израиль дает ей возможность приезжать, когда угодно.

Гамбург сообщил, что Сапунова прибыла в Израиль во вторник рейсом авиакомпании "Эль-Аль". Из аэропорта в клинику "Тель-Ашомер" ее доставил автомобиль скорой помощи. Россиянку сопровождают ее мать и дочь, а также главный раввин России (ФЕОР) Берл Лазар.

По имеющейся информации, состояние Сапуновой за последние дни немного улучшилось, она может передвигаться без посторонней помощи. Основной проблемой в настоящий момент врачи считают восстановление зрения.