![Корова в офисе Корова в офисе](https://image.newsru.com/pict/id/625396_20040206165040.gif)
![Корова в офисе Корова в офисе](https://image.newsru.com/pict/id/625397_20040206165040.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
Накануне для работников сберкассы в местечке Вуншторф недалеко от немецкого города Ганновер выдался необычный день. В полдень автоматические двери заведения открылись, и в помещение вошла пестрая корова. Животное не спеша прошагало по банку, протиснулось между двумя служащими, немного постояло, громко чавкнуло и затем отправилось дальше по своим делам, пишет сегодня об этом случае газета Bild, статью которой публикует Inopressa.
"Корова была хорошим клиентом, - рассказывает свидетельница событий. - Она хорошо себя вела, была любезна и даже ничего не опрокинула".
Однако самое интересное заключается в том, откуда пришла эта корова. А пришла она из располагающегося неподалеку ЗАГСа. Один фермер женился там, и вместо шампанского все должны были выпить свежего молока. Однако корова сбежала с праздника, побродила по городу, заглянула в сберкассу, а затем направилась к гаражам. Там фермеру удалось поймать непослушное животное.