Джорджиньо Гуинл √ человек, которого называют самым известным ловеласом Бразилии, объявил, что впервые за 85 лет своей жизни собирается устроиться на работу. С сентября, по его словам, он будет работать гидом в Париже, Ньй-Йорке и в калифорнийском особняке актера Майкла Дугласа.

Reuters сообщает, что Гуинл родился в одной из самых богатых семей Бразилии, управлявшей крупнейшим портом Сантос, и большая часть его жизни "была постоянным праздником". В своем доме, где теперь находится резиденция губернатора, он устраивал вечеринки для разных американских знаменитостей. Кроме того, Джорджиньо был известен своими романами с Джейн Мэнсфилд, Ритой Хейворт и даже с Мерилин Монро.

Но в начале 1970-х годов управление портом Сантос было отозвано у семьи Гуинлов, и сейчас, спустя 30 лет, у него почти не осталось денег. Теперь он организует эксклюзивные туры, которые называются "Восхитетельная программа Джорджинью Гуинла".

Первый тур пройдет в сентябре √ это будет поездка на неделю в Париж, и она стоить 6 тысяч долларов с человека. В ноябре Гуинл поедет в Нью-Йорк, где он и его гости, среди прочего, встретятся ведущими продюсерами, а в Январе намечается тур в Голливуд с посещением "старых дружков" бразильца и обедом в семье Дугласов.

Многие знакомые Джорджиньо, узнав, что во время туров предстоят встречи со знаменитостями, тут же забронировали себе, передает корреспондент Reuters из Рио-де-Жанейро.

Сам Джорджинью Гуинл заявляет, что его работа "очень классная. В моей жизни было много веселья, но пора и поработать". По его словам, брать с собой в путешествия он станет "только веселых людей, а не всяких там сухарей √ если только не заплатят двойную цену"