Китай, Тайчжоу
 
 
 
Китай, Тайчжоу
Global Look Press

Бизнесмен из восточной части Китая ищет управляющего, который сможет вести дела каучуковой фабрики и одновременно стать супругой его взрослого сына, сообщает The South China Morning Post со ссылкой на сайт Zhejiang Online.

Как пишет издание, 67-летний Чэнь Цзиньжун из города Тайчжоу в провинции Чжэцзян разместил соответствующее объявление на ярмарке вакансий. Мужчина беспокоится о дальнейшей судьбе своего сына - 38-летнего Чэнь Дияна, который развелся около 10 лет назад.

"На каучуковую фабрику требуется женщина-управляющий. Соискательнице должно быть 38 лет или менее. Образование не ниже средней школы. Может быть в разводе и иметь детей. Трудолюбива, владеет компьютером и навыками управления", - гласит текст объявления.

В заметке говорится, что сын Чэня много лет управляет бизнесом отца, а также имеет дочь от предыдущего брака.

По словам отца, сын неплохо справляется с управлением бизнесом, однако ему мешает нехватка образования, отсутствие компьютерных и навыков и неумение общаться.

"Последние 10 лет я наблюдаю за тем, как растет моя внучка, однако, кажется, мой собственный сын так и не повзрослел и не способен проявлять инициативу", - заявил Чэнь. По его словам, он хочет найти женщину, которая примет на себя заботу как о его сыне, так и о бизнесе.

Объявление было опубликовано 8 марта. С тех пор на него откликнулись несколько женщин, однако сам жених, похоже, не испытывает большого энтузиазма по этому поводу.

"Я понимаю, что отец желает мне добра, но для брака нужна симпатия", - заявил младший Чэнь.