В румынском городе Яссы объявился студент-уникум, гибельно влияющий на окружающую его электробытовую технику С появлением этого 20-летнего молодого человека жизнь жильцов девятиэтажки, в которую он вселился, превратилась в сущий кошмар
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В румынском городе Яссы объявился студент-уникум, гибельно влияющий на окружающую его электробытовую технику
Архив NTVRU.com
 
 
 
С появлением этого 20-летнего молодого человека жизнь жильцов девятиэтажки, в которую он вселился, превратилась в сущий кошмар
Архив NTVRU.com
 
 
 
"У меня было такое ощущение, словно я прикоснулся к оголенному электропроводу", - рассказывал потом незадачливый управдом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Жильцы даже приглашали священника, надеясь на помощь высших сил, но все оказалось бесполезным
Архив NTVRU.com

В румынском городе Яссы объявился студент-уникум, гибельно влияющий на окружающую его электробытовую технику, передает РИА "Новости".

С появлением этого 20-летнего молодого человека жизнь жильцов девятиэтажки, в которую он вселился, превратилась в сущий кошмар. Рядом с ним стали повально выходить из строя электроприборы, перегорать лампочки, резко участились случаи застревания в лифте и неожиданные отключения света.

Сопоставив факты, жильцы решили получить объяснения от злополучного студента и делегировали к нему администратора дома. Намереваясь "поговорить по-хорошему", администратор протянул руку открывшему дверь молодому человеку.

"У меня было такое ощущение, словно я прикоснулся к оголенному электропроводу", - рассказывал потом незадачливый управдом, который поспешно ретировался, не в силах вымолвить ни слова.

Дальнейшие выяснения отношений происходили только по телефону. Жильцы даже приглашали священника, надеясь на помощь высших сил, но все оказалось бесполезным - именно в эти дни студента не оказывалось на месте.

Когда же у соседей разом сгорели все телевизоры, доведенные до отчаяния люди обратились в местный суд, требуя возмещения ущерба и выселения "ненормального студента". Однако, по мнению юристов, дело это долгое, и еще неизвестно, чем оно обернется.

Между тем, специалисты не исключают, что студент обладает чрезвычайно сильным биомагнитным полем, и все происходящее связано именно с этим.