На Франкфуртском автосалоне пожилой американец разбил автомобиль Bentley стоимостью 110 000 евро Нынешний автосалон во Франкфурте - юбилейный. Он проходит в 60-й раз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Франкфуртском автосалоне пожилой американец разбил автомобиль Bentley стоимостью 110 000 евро
AP Photo
 
 
 
Нынешний автосалон во Франкфурте - юбилейный. Он проходит в 60-й раз
AP Photo
 
 
 
Производители авто подготовили ошеломляющее число премьер - 125, это больше, чем на прошедших шоу в Женеве, Париже и Детройте вместе взятых
AP Photo

Посетитель Международного Франкфуртского автосалона во время пробной поездки разбил новый выставочный Bentley, которых в Германии было всего два экземпляра, передает РИА "Новости".

67-летний американец, получивший разрешение на пробную поездку на роскошном автомобиле, разогнался слишком сильно и на полном ходу врезался в скромную малолитражку.

В результате аварии малолитражка восстановлению не подлежит, ее водитель получил легкие повреждения. Стоимость ремонта выставочного Bentley оценивается в 110 тысяч евро.

Нынешний автосалон во Франкфурте - юбилейный. Он проходит в 60-й раз. Производители авто подготовили ошеломляющее число премьер - 125, это больше, чем на прошедших шоу в Женеве, Париже и Детройте вместе взятых.

Основным отличием салона является изобилие концептуальных разработок (половина из запланированных премьер), еще не представленных к производству, основное назначение которых - сформировать у потребителей представление о развитии модельного ряда.