Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман продолжает рассказывать о подробностях своего визита в КНДР, где он встретился с лидером Ким Чен Ыном Деннис Родман, известный своей экстравагантностью, ездил в КНДР в начале марта ради съемок документального фильма и заодно встретился со своим "поклонником" Ким Чен Ыном
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман продолжает рассказывать о подробностях своего визита в КНДР, где он встретился с лидером Ким Чен Ыном
Reuters
 
 
 
Деннис Родман, известный своей экстравагантностью, ездил в КНДР в начале марта ради съемок документального фильма и заодно встретился со своим "поклонником" Ким Чен Ыном
Reuters
 
 
 
Помимо семейной жизни Ким Чен Ына, Родман поведал и о некоторых пристрастиях северокорейского лидера. Он опроверг суждение о том, что Ким Чен Ын "только и думает о том, как завладеть миром". "Он не один из этих персонажей типа Саддама Хуссейна", - сказал
Reuters

Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман продолжает рассказывать о подробностях своего визита в КНДР, где он встретился с лидером Ким Чен Ыном. Если раньше он говорил лишь о том, что непосредственно хотел передать властям США глава КНДР, то в своем интервью The Sun рассказал о личной жизни своего "нового друга", попутно раскрыв его семейную тайну.

Деннис Родман, известный своей экстравагантностью, ездил в КНДР в начале марта ради съемок документального фильма и заодно встретился со своим "поклонником" Ким Чен Ыном. В интервью он подтвердил слухи о том, что у супруги северокорейского вождя Ли Соль Чжу родилась девочка. Об этом ему стало известно во время банкета в Пхеньяне, на котором присутствовали первые государственные лица, в том числе первая леди. "Она без умолку говорила об их прекрасной маленькой дочке", - раскрыл секрет баскетболист.

Его слова подтверждает японский телеканал NHK, ссылаясь на представителя правящей Трудовой партии Кореи. Северокорейский источник сообщил каналу, что Соль Чжу родила в конце января. Ранее южнокорейские СМИ предполагали, что ребенок мог появиться на свет еще в декабре, так как в начале января Ли Соль Чжу якобы появлялась на публике уже без всяких признаков беременности. Журналисты еще тогда подозревали, что у нее родилась дочь, иначе было бы сделано официальное заявление о появлении сына.

По некоторым данным, это может быть уже второй совместный ребенок Соль Чжу и Ына, так как ранее передавалось, что на момент их свадьбы в 2009 году у пары уже был один ребенок, однако официально эта информация не подтверждалась.

Помимо семейной жизни Ким Чен Ына, Родман поведал и о некоторых пристрастиях северокорейского лидера. Он опроверг суждение о том, что Ким Чен Ын "только и думает о том, как завладеть миром". "Он не один из этих персонажей типа Саддама Хуссейна", - сказал Родман. По его словам, он "нормальный парень", но не исключено, что давление на него оказывает военная элита, которая и портит ему имидж своими агрессивными инициативами. "Сам он чертовски крутой парень, который носит повседневную одежду, слушает музыку и любит спорт", - не сомневается звезда баскетбола.

Его особенно поразило, что Ким Чен Ын слушает музыку в стиле диско. "Мы пришли в танцзал, и все танцевали под Майкла Джексона и Bee Gees. Там выступала местная группа, в которой играли девушки. И мы действительно веселились. Это было нечто", - до сих пор под впечатлением Родман. Он сказал, что северокорейский лидер предложил ему приехать снова в августе, и он не смог отказаться. "Я определенно еду. Уже не могу ждать", - признался баскетболист.