В ходе празднований выхода сборной страны в полуфинал ЧМ-2002 погибли три человека, более 100 получили ранения Сразу же после окончания матча от внезапного сердечного приступа скончалась 77 -летняя женщина - она так сильно кричала, радуясь за сборную страны, что сердце не выдержало
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ходе празднований выхода сборной страны в полуфинал ЧМ-2002 погибли три человека, более 100 получили ранения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сразу же после окончания матча от внезапного сердечного приступа скончалась 77 -летняя женщина - она так сильно кричала, радуясь за сборную страны, что сердце не выдержало
Архив NTVRU.com
 
 
 
Южная Корея победила в 1/8 финала Италию
Архив NTVRU.com

В Южной Корее в ходе празднований выхода сборной страны в полуфинал ЧМ-2002 погибли три человека, более 100 получили ранения. Как сообщает Edicom со ссылкой на южнокорейские СМИ, пьяный футбольный фанат задавил на своем грузовике двух человек. В результате этого происшествия были также ранены семеро прохожих.

Сразу же после окончания матча от внезапного сердечного приступа скончалась 77 -летняя женщина - она так сильно кричала, радуясь за сборную страны, что сердце не выдержало.

После того, как Южная Корея победила в 1/8 финала Италию, в ходе массовых празднеств по поводу выхода сборной в четвертьфинал от сердечного приступа скончались двое молодых людей.

Не обошлось без жертв и в Турции, чья национальная команда переиграла сборную Сенегала и также вышла в полуфинал чемпионата. Во время празднования ранены 5 болельщиков. В Анкаре и других городах страны, буквально ошалевшие от свалившейся на них радости футбольные фанаты, начали в субботу палить во все стороны из ружей.

В результате в столице три человека получили огнестрельные ранения - в плечо, в руку и в шею. На курорте Аланья пуля попала в лицо туристу. В городе Газиантеп другой гражданин получил в субботу сразу два огнестрельных ранения - в руку и ногу.