Федеральное бюро расследований США арестовало 18-летнего Джеффри Ли Парсона, хакера, подозреваемого в распространении компьютерного вируса, известного под названиями Blaster, LovSan и MSBlast Парсон в настоящее время находится в заключении в штате Миннесота
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Федеральное бюро расследований США арестовало 18-летнего Джеффри Ли Парсона, хакера, подозреваемого в распространении компьютерного вируса, известного под названиями Blaster, LovSan и MSBlast
Архив NEWSru.com
 
 
 
Парсон в настоящее время находится в заключении в штате Миннесота
Архив NEWSru.com
 
 
 
Эксперты утверждают, что вирус Blaster уже заразил более 500 тыс. компьютеров в разных странах мира
Архив NEWSru.com

Федеральное бюро расследований США арестовало в пятницу 18-летнего хакера, подозреваемого в распространении компьютерного вируса, известного под названиями Blaster, LovSan и MSBlast. Об этом сообщила американская телекомпания CNN.

Джеффри Ли Парсон в настоящее время находится в заключении в штате Миннесота. ФБР планирует провести пресс-конференцию, на которой сообщит о результатах расследования по этому делу.

Эксперты утверждают, что вирус Blaster уже заразил более 500 тыс. компьютеров в разных странах мира, сообщает "Интерфакс". Попадая в компьютер, этот вирус многократно воспроизводит сам себя, таким образом заполняя память компьютера и поражая его деятельность.