NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Йовович, Мила

Миллу Йовович на съемках последней части "Обители зла" превратили в 85-летнюю старуху (ФОТО)
39-летняя актриса выложила фотографию со съемок в своем Instagram. На снимке у Йовович седые волосы, а лицо покрыто глубокими морщинами и старческими пигментными пятнами. Впрочем, комментаторы отметили, что истинный возраст звезды выдают молодые глаза и белые зубы.
четверг, 19 ноября 2015 г. ::Культура
Милла Йовович родила вторую дочку и уже показала ее миру
Вторая дочь Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона родилась под утро 2 апреля, она весит 3,2 кг. Счастливая мать перешла в "обнимательный режим" с новорожденной. В августе актриса рассчитывает вернуться на съемочную площадку, чтобы завершить работу над шестой частью "Обители зла".
четверг, 02 апреля 2015 г. ::Культура
Милла Йовович беременна, съемки шестой части хоррора "Обитель зла" отложены на год
"В фильме мне нужно выполнять много трюков, а мой живот скоро начнет расти. В итоге мы решили, что беременность и убийство зомби - не самое лучшее сочетание. Думаю, единственное, что я буду истреблять в ближайшем будущем, - это гигантское количество кексов", - заявила актриса.
вторник, 19 августа 2014 г. ::Культура
Милу Йовович пригласили сыграть злую королеву-мачеху в экранизации Шекспира
В пьесе, которую решил осовременить Майкл Алмерейд, не впервые работающий с Шекспиром, король Британии Цимбелин (Эд Харрис) имеет дочь Имогену, влюбленную в "бедного, но достойнейшего джентльмена" Леоната Постума, но злая мачеха собирается выдать падчерицу замуж за своего сына от первого брака.
пятница, 09 августа 2013 г. ::Культура
Мила Йовович поддержала митингующих в России: "Я люблю свою страну и русских людей"
"Привет! Шлю любовь и лучшие пожелания всем, кто борется за свои права в России! Жаль, что я не с вами. Хохо!" - написала звезда, затем ретвитнув ответные сообщения, выражавшие противоположные взгляды. "Я люблю мою страну и русских людей! Я желаю вам всего самого лучшего!" - написала она.
понедельник, 12 декабря 2011 г. ::Культура
Мила Йовович прилетела на 9 дней в Москву, чтобы сняться в новом фильме Бекмамбетова. Ее партнер - Хабенский
Это фильм о судьбе провинциального учителя, который влюбляется в москвичку, на роль которой Йовович сразу же согласилась. Еще одним ее партнером станет Иван Ургант - сюжет подразумевает "любовный треугольник".
среда, 23 июня 2010 г. ::Культура
Орландо Блум и Мила Йовович снимутся в 3D-версии "Трех мушкетеров"
Орландо Блум сыграет герцога Бэкингемского, Йовович - Миледи. Роли Атоса, Портоса и Арамиса достаются Мэттью Макфэйдену ("Робин Гуд"), Рэю Стивенсону ("Книга Элая") и Люку Эвансу ("Битва титанов"). В роли Д'Артаньяна предстанет Логан Лерман ("Перси Джексон и похититель молний"). Режиссер - Пол Андерсон, муж Милы Йовович.
понедельник, 24 мая 2010 г. ::Культура
В новых "Трех мушкетерах" порочную Миледи сыграет Мила Йовович
Режиссер Пол У.С. Андерсон отдал своей супруге роль леди Винтер, которую могущественный кардинал Ришелье (Кристоф Вальц), задумавший убийство герцога Бэкингема (Орландо Блум), отправляет в Лондон своим агентом.
вторник, 11 мая 2010 г. ::Культура
Актриса Мила Йовович третий раз выходит замуж
После шести лет совместной жизни, рождения ребенка и помолвки актриса и ее бойфренд режиссер Пол Андерсон наконец решили официально пожениться. По словам Йовович, свадьба пройдет скромно в их доме на Голливудских холмах.
понедельник, 03 августа 2009 г. ::Культура
Актриса Мила Йовович родила дочь
Девочка весом около 3,5 кг появилась на свет в клинике Cedars-Sinai. Родители назвали ребенка Ивер Габо Андерсон. 31-летняя Мила и 42-летний Пол познакомились в 2002 году на съемках "Обители зла", который продюсировал Пол. Год спустя у них начался роман. В марте 2003 года пара объявила о помолвке, однако до свадьбы дело так и не дошло.
вторник, 06 ноября 2007 г. ::Культура
Модель и актриса Милла Йовович ждет первого ребенка
31-летняя модель и актриса Милла Йовович беременна первым ребенком от своего партнера, режиссера 42-летнего Пола Андерсона. Они познакомились в 2002 году на съемках фильма "Обитель зла", над которым работал Пол. Сама Милла Йовович говорит, что в ближайшее время замуж не собирается. "Мы иногда об этом говорим, но пока нет", - сказал она.
среда, 25 апреля 2007 г. ::Культура
У Миллы Йовович в Москве потерялся багаж
Погостив в Москве почти неделю, известная голливудская актриса Милла Йовович отбыла в Париж. Однако в парижском аэропорту актрису ждала неприятная весть. Как оказалось, багаж со всеми личными вещами потерялся.
среда, 26 апреля 2006 г. ::Культура
Милла Йовович в Москве отдохнула в нескольких ночных клубах
Известная голливудская актриса Милла Йовович провела пасхальные выходные в Москве. Актриса, модель, певица и дизайнер Милла Йовович приехала в столицу, чтобы представить свой новый фильм, фантастический боевик "Ультрафиолет".
понедельник, 24 апреля 2006 г. ::Культура
Милла Йовович представит в Москве фантастический боевик "Ультрафиолет"
По сюжету фильма на закате XXI века на Земле идет война между людьми и вампирами. У отважной Вайолет, роль которой исполняет Йовович, есть всего 36 часов на то, чтобы спасти мир от гибели. По словам режиссера Курта Уиммера, он написал сценарий ленты сразу с расчетом на Миллу.
четверг, 20 апреля 2006 г. ::Культура
Милла Йовович сыграет роль русской секс-рабыни в новом фильме
Кевин Кляйн и Милла Йовович снимутся в главных ролях в фильме "Добро пожаловать в Америку" о торговле живым товаром. В основу сценария легла статья Питера Ландесмана из New York Times Magazine, опубликованная в январе 2003 года и посвященная этой теме.
вторник, 08 ноября 2005 г. ::Культура
Милла Йовович: "Я крепкая украинская девушка, поэтому работаю много"
Главным итогом приезда звезды "Пятого элемента" на Украину стало основание актрисой благотворительного фонда, который будет помогать украинским детям и, в частности, детям-инвалидам. Первый взнос, который сделала Милла Йовович, составил 80 тыс. долларов.
вторник, 23 августа 2005 г. ::Культура
Милла Йовович в Киеве купила буденовку и посетила музей Булгакова
В столице Украины знаменитая голливудская актриса приобрела несколько украинских "вышиванок", украшений из бисера, несколько жилеток и буденовку. Сувениры, связанные с "оранжевой революцией", актрису не заинтересовали.
понедельник, 22 августа 2005 г. ::Культура
Милла Йовович приедет на 80-летний юбилей "Артека"
Звезда фильмов "Пятый элемент" и "Жанна д'Арк" также сообщила, что вместе с ней на родину приедет и ее мать - актриса Галина Логинова, эмигрировавшая из СССР вместе с мужем и дочерью в 1980 году.
среда, 10 августа 2005 г. ::Культура
"Леди в красном" - Милла Йовович на премьере последнего фильма
26-летняя модель и лицо известной косметической фирмы L'Oreal была в ярко-красном платье без бретелек, с откровенным декольте от Prada и в коричневых замшевых сапогах.
вторник, 09 июля 2002 г. ::Культура
Мила Йовович станет сестрой девушки Бонда
В фильме "Близнецы" Изабелла Скорупко и бывшая супруга Люка Бессона сыграют сестер, разлученных в раннем детстве после гибели родителей.
вторник, 20 ноября 2001 г. ::Культура