NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ингушетия // Инцидент // ДТП

Охранник экс-главы Ингушетии Евкурова избежал наказания за ДТП с двумя погибшими
Багаудина Мейриева приговорили к четырем годам колонии-поселения, признав его виновным в ДТП с двумя погибшими, которое произошло 26 октября 2014 года. Однако он избежит наказания в связи с истечением срока давности преступления, поскольку оно произошло шесть лет назад.
вторник, 27 октября 2020 г. ::В России
В Ингушетии пенсионера, который совершил ДТП и погубил 6 человек, приговорили к пяти годам колонии-поселения
Осужденный Мовли Беков в июле 2016 года вылетел на полосу встречного движения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Нива". В результате лобового столкновения двух легковушек погибли трое детей, их родители и тетя.
вторник, 13 июня 2017 г. ::Криминал
В Ингушетии столкнулись две легковушки: число жертв достигло шести
Автомобили столкнулись на дороге Карабулаг-Ачалуки. На месте ДТП погибли трое детей и женщина. В больнице скончались еще двое. Пострадавшего мужчину госпитализировали в реанимацию, он в тяжелом состоянии.
воскресенье, 10 июля 2016 г. ::В России
На трассе "Кавказ" погибли в ДТП десятилетняя девочка и ее беременная мать
В воскресенье вечером неподалеку от села Яндаре столкнулись три автомашины. По предварительной информации, авария произошла по вине водителя иномарки, который во время обгона касательно задел движущуюся в попутном направлении автомашину.
понедельник, 03 декабря 2012 г. ::В России
Главный единоросс Ингушетии попал в больницу после аварии на встречной полосе
Иномарка Зелимхана Евлоева попала в ДТП на скользкой дороге - Hyundai Sonata занесло, авто вылетело на чужую полосу и столкнулось с "Ладой". Чиновник сломал ногу и получил сотрясение мозга. Водитель и второй пассажир машины, по одним данным, отделались ушибами и ссадинами. По другим - получили серьезные травмы.
пятница, 03 february 2012 г. ::В России
В Назрани грузовик, превысивший скорость, протаранил группу детей
Дети переходили дорогу возле летнего лагеря в муниципальном округе Альтиево. Четырехлетняя девочка погибла на месте, ее восьмилетний брат и шестилетняя сестра попали больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
понедельник, 28 июня 2010 г. ::В России
В Ингушетии школьник угнал папин Mercedes и сбил шестерых детей
15-летний подросток на большой скорости врезался в группу детей от 7 до 9 лет, возвращавшихся с новогодней елки в школе по обочине дороги. Пострадавших детей доставили в больницу, двое из них в тяжелом состоянии. Горе-водителя уже нашли и допрашивают.
среда, 30 декабря 2009 г. ::В России
ДТП с участием трех автомобилей в Ингушетии: погибли двое военных, двое ранены
Toyota врезалась в грузовик ГАЗ-53, а тот, в свою очередь, в "Ниву", в которой находились сотрудники временной оперативной группировки МВД РФ в Ингушетии. Это случилось на шоссе Назрань-Малгобек.
понедельник, 30 ноября 2009 г. ::В России
В Ингушетии замглавы МВД погиб в ДТП: попал под "КамАЗ" на "Приоре"
Автомобиль "Лада-Приора", в котором находился замминистра Руслан Арчаков, лоб в лоб столкнулся с "КамАЗом", которой управлял местный житель Магомед Газиков. С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены заместитель Арчакова, его водитель и сын. За рулем автомобиля находился сам замминистра, а не его водитель.
понедельник, 06 апреля 2009 г. ::В России
В Ингушетии скончался водитель "Жигулей", столкнувшийся с БТР Минобороны
В ходе медицинского освидетельствования водителя БТР было установлено, что он находился в нетрезвом состоянии. Водитель ВАЗа скончался в больнице, не приходя в сознание.
пятница, 23 января 2009 г. ::В России
БТР с пьяным водителем раздавил два "ВАЗа" в Назрани, выехав на встречную: один человек тяжело ранен
Бронетранспортер с военнослужащими внутренних войск выехал на встречную полосу и переехал две легковые автомашины на федеральной трассе "Кавказ" на окраине столицы Ингушетии. Водитель одной из них госпитализирован с тяжелыми травмами. Это далеко не первое подобное ДТП в республике.
среда, 21 января 2009 г. ::В России
В Ингушетии пьяный военный на БТР переехал "Жигули": один человек погиб, двое ранены
ДТП произошло на трассе "Кавказ" у въезда в Карабулак. БТР на повороте в город переехал ВАЗ-21099. В результате столкновения на месте погиб один из пассажиров "Жигули", водитель и другой пассажир получили травмы. Источник в ГОВД, куда были доставлены виновники ДТП, сообщил, что они находились в нетрезвом состоянии.
пятница, 10 октября 2008 г. ::В России
В Ингушетии перевернулся "Урал" с военнослужащими: один человек погиб, еще 11 при смерти
В селе Галашки Сунженского района Ингушетии во вторник днем автомобиль "Урал", водитель которого не справился с управлением, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. Состояние 11 из 14 травмированных военных оценивается как крайне тяжелое. Обстоятельства аварии выясняются.
вторник, 06 мая 2008 г. ::В России
И.о. начальника УБОП МВД Ингушетии пострадал в ДТП
Авария произошла около трех часов ночи в воскресенье. Гулиев ехал на служебной машине ВАЗ-21103. По невыясненным пока причинам, машина опрокинулась. В результате и.о. начальника УБОП МВД Ингушетии получил закрытую черепно-мозговую травму.
воскресенье, 06 апреля 2008 г. ::В России
В Назрани столкнулись пассажирская "Газель" и "Нива": 1 погиб, 14 пострадавших
Погибший - военнослужащий внутренних войск, управлявший "Нивой". 13 человек в "Газели" получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в республиканскую клиническую больницу.
вторник, 04 сентября 2007 г. ::В России
В Ингушетии БТР протаранил "Жигули": двое погибших
БТР внутренних войск столкнулся с "Жигулями" на федеральной трассе "Кавказ" в Сунженском районе. Удар был такой силы, что у бронетранспортера отлетело колесо. Это второй за неделю аналогичный инцидент в республике.
понедельник, 03 сентября 2007 г. ::В России
Министр экономики Ингушетии погиб в дорожно-транспортном происшествии
Руслан Измайлов, управлявший мотоциклом "Ямаха", при выезде из станицы Орджоникидзевская в сторону станицы Нестеровская столкнулся с автомашиной "ВАЗ-21099". Обстоятельства уточняются.
суббота, 02 июня 2007 г. ::В России
В Ингушетии автомобиль сбил троих милиционеров
Как рассказал источник в райотделе внутренних дел, "водитель легкового автомобиля Opel проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с "ВАЗ-2112", которую отбросило на стоявших недалеко от места ДТП сотрудников милиции".
суббота, 26 мая 2007 г. ::В России
В Назрани столкнулись поезд и пассажирский автобус: 14 пострадавших (ФОТО)
ДТП произошло на железнодорожном переезде в центре города. Пострадавших доставили в больницу, двое были госпитализированы в травматологическое отделение, а остальных отпустили домой. По предварительным данным, в аварии виноват водитель автобуса.
пятница, 18 августа 2006 г. ::В России
В Назрани столкнулись "Газель" и "девятка": двое погибших, 11 раненых
При лобовом столкновении пассажирской "Газели" и автомобиля ВАЗ-2109 в районе муниципального округа Плиево погибли водитель и пассажир "девятки". 11 пассажиров "Газели" госпитализированы в республиканскую больницу.
пятница, 05 мая 2006 г. ::В России