NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Креативщики придумали пародию на известную рекламу: неуправляемая Toyota придавила Дарта Вейдера (ВИДЕО) Креативщики придумали пародию на известную рекламу: неуправляемая Toyota придавила Дарта Вейдера (ВИДЕО)
Реклама Volkswagen с участием маленького Дарта Вейдера, которую немецкая компания приурочила к продажам обновленной продвинутой модели Passat, породила в Сети множество запоминающихся и смешных пародий. В одной из них неизвестные креативщики вспомнили об известной проблеме с залипанием педали газа в машинах Toyota.
4 марта 2011 г., 19:42
СМИ: легендарный спорткар Lancer Evolution снимают с производства СМИ: легендарный спорткар Lancer Evolution снимают с производства
Инсайдеры из американского отделения компании рассказали, что выпуск Lancer Evolution будет прекращен в 2013 году. Такое решение связано с новой политикой Mitsubishi, которая планирует переориентироваться на выпуск экологически чистых электромобилей.
4 марта 2011 г., 18:32
В Женеве показали экстремальный семейный универсал BMW Alpina B5: может разгоняться до 300 км/ч В Женеве показали экстремальный семейный универсал BMW Alpina B5: может разгоняться до 300 км/ч
Под капотом BMW Alpina B5 Touring установлен 4,4-литровый турбомотор мощностью 507 лошадиных сил, агрегатированный с 8-ступенчатым "автоматом" ZF. Внешний вид доработан спортивным аэрокитом и фирменными 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Цена автомобиля - 98,8 тысячи евро.
4 марта 2011 г., 18:08
В России готовится запрет на движение грузовиков в дневное время В России готовится запрет на движение грузовиков в дневное время
Росавтодор подготовил изменения в нормативные акты, которыми с 2011 года вводятся ограничения на движение грузовых фур в жару. Движение грузовиков при температуре воздуха свыше 25 градусов будет разрешено только в ночное время, чтобы обеспечить сохранность дорожного полотна.
4 марта 2011 г., 17:00
Калужский лихач, спьяну протаранивший церковь, сядет на пять лет Калужский лихач, спьяну протаранивший церковь, сядет на пять лет
Инцидент произошел в мае прошлого года в Кирове. Водитель "ВАЗ-2107" на высокой скорости врезался в храм Рождества Пресвятой Богородицы. Тогда в результате аварии три человека погибли, еще трое, включая водителя, получили ранения.
4 марта 2011 г., 15:39
Mazda отзывает в США 52 тысячи своих машин из-за пауков Mazda отзывает в США 52 тысячи своих машин из-за пауков
Сообщается, что членистоногие селятся в топливной системе автомобиля Mazda 6 и вьют там гнезда. Это может вызывать усиление давления внутри бензобака, привести к образованию трещин и утечке топлива.
4 марта 2011 г., 15:11
Михалков прокомментировал свое матерное откровение о "мигалке": слова "бл**ь" и "нах*й" позволительны Михалков прокомментировал свое матерное откровение о "мигалке": слова "бл**ь" и "нах*й" позволительны
Глава Союза кинематографистов Никита Михалков заявил, что распространившаяся в интернете запись, где он нецензурно отвечает на вопрос журналиста о "мигалке" на его машине, была без предупреждения сделана в ходе частного разговора. А в частном разговоре "я могу использовать любую лексику", отметил известный деятель культуры.
4 марта 2011 г., 14:08
ВИДЕО: в Красноярске молодая мама с коляской, перебегая дорогу на красный, попала под автобус ВИДЕО: в Красноярске молодая мама с коляской, перебегая дорогу на красный, попала под автобус
На записи с камеры наружного наблюдения видно, как мать с коляской выбегает на дорогу и начинает лавировать между машинами. 34-летняя женщина получила сотрясение мозга и была доставлена в больницу. Ребенок не пострадал.
4 марта 2011 г., 12:35
Блоггер запугал дагестанского министра Гамидова - тот уже не хочет роскошный Audi за восемь миллионов Блоггер запугал дагестанского министра Гамидова - тот уже не хочет роскошный Audi за восемь миллионов
Главе Минфина напомнили: бюджет Дагестана на 75% состоит из дотаций федерального бюджета. "То есть красивую бронированную Audi покупают в складчину все жители России. Лично я не понимаю, с какой это радости я должен оплачивать красивую жизнь Гамидова", - недоумевает Навальный.
4 марта 2011 г., 11:52
Дагестанский Минфин закупает Audi A8 за 8,5 миллиона рублей Дагестанский Минфин закупает Audi A8 за 8,5 миллиона рублей
Помимо кожаной отделки салона и руля автомобиль должен обладать бронированными салоном, стеклами с поликарбонатным покрытием, крышей, дверьми и днищем. Также в машине должно быть установлено переговорное устройство "салон/улица" и сd-чейнджер на шесть дисков.
3 марта 2011 г., 20:24
Skoda показала новый логотип - теперь он крупнее и без слов "Skoda, auto" Skoda показала новый логотип - теперь он крупнее и без слов "Skoda, auto"
Вместе с новым шильдиком в Швейцарии прошла премьера концепт-кара Vision D, который дает представление о направлении дизайна, в котором станут развиваться автомобилей чешской марки в будущем. Предположительно, модель будет производиться в России.
3 марта 2011 г., 20:04
Московские чиновники прибегнут к корейскому опыту борьбы с пробками. Город закроют, водителей пересадят в  троллейбусы Московские чиновники прибегнут к корейскому опыту борьбы с пробками. Город закроют, водителей пересадят в троллейбусы
Личный транспорт гражданам будет предложено оставлять на перехватывающих парковках у МКАД, строительство которых мэрия обещает начать "в ближайшие два года". Эксперты полагают, что меры, принимаемые чиновниками, не отразятся на транспортной ситуации: Москва будет стоять как минимум 10 лет.
3 марта 2011 г., 19:35
Новый пикап SsangYong, дебютировавший в Швейцарии, выглядит гораздо лучше своего предшественника (ВИДЕО) Новый пикап SsangYong, дебютировавший в Швейцарии, выглядит гораздо лучше своего предшественника (ВИДЕО)
SUT 1 оснащен экономичным 2,0-литровым турбодизелем мощностью 155 лошадиных сил, к которому будет предлагаться на выбор 6-ступенчатая механическая коробка либо аналогичный "автомат". В базе новинка будет доступна только с передним приводом колес. Продажи начнутся в 2012 году.
3 марта 2011 г., 18:45
Неожиданная премьера Женевы - новый седан гольф-класса Audi Неожиданная премьера Женевы - новый седан гольф-класса Audi
Под капотом спорт-седана Audi A3 расположился 2,5-литровый компрессорный мотор мощностью 408 л.с., агрегатированный с "роботом" S-tronic. С нуля до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,1 секунды. Седан А3 сильно отличается от одноименного хэтчбека, в частности, отсутствием дверных рамок остекления.
3 марта 2011 г., 17:52
В Приморье наладят производство Toyota Land Cruiser Prado. Эксперты: внедорожники могут лишиться фирменного качества В Приморье наладят производство Toyota Land Cruiser Prado. Эксперты: внедорожники могут лишиться фирменного качества
Японская серийная сборка ценится во всем мире и существенно отличается от мировых аналогов. Даже качественные джипы "эмиратовского" выпуска на самом деле собираются только в Японии, поясняют специалисты. Производство Prado на предприятии "Sollers-Буссан" во Владивостоке стартует в начале 2012 года.
3 марта 2011 г., 16:50