NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Топ-5 самых угоняемых машин двух столиц полностью сменился в 2012 году Топ-5 самых угоняемых машин двух столиц полностью сменился в 2012 году
Составившая рейтинг по собственной статистике компания "Альянс" связывает это с распространением на рынке новых моделей - для которых и стали "угонять запчасти". У питерских угонщиков, впрочем, есть свои особенности.
7 february 2013 г., 17:46
Чудо разворота на ВИДЕО: перегородивший улицу Fiat блокировал машины, байкеров и процессию со священником Чудо разворота на ВИДЕО: перегородивший улицу Fiat блокировал машины, байкеров и процессию со священником
На YouTube набирает популярность видео, снятое на одной из тесных улочек Неаполя, где попытался развернуться владелец малолитражки Fiat 500. Шоу вышло достойным внимания Монти Пайтон.
7 february 2013 г., 13:05
Московских таксистов обяжут пересесть на отечественные автомобили Московских таксистов обяжут пересесть на отечественные автомобили
Власти обсуждают возможность вхождения в акционерный состав крупных и не очень компаний, чтобы получить над ними контроль и, по сути, монополизировать рынок. На ограничение конкуренции работают и новые инициативы чиновников.
7 february 2013 г., 11:51
Porsche охлаждает 911 Turbo перед премьерой во Франкфурте Porsche охлаждает 911 Turbo перед премьерой во Франкфурте
Начальные версии нового семейства 911 уже представлены. В Женеве Porsche покажет версию GT3, а самая мощная 911 Turbo будет представлена на суд публики на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Шпионы сфотографировали автомобиль на зимних тестах.
7 february 2013 г., 11:19
Экс-майор Дронов, устроивший ДТП на Ленинском, мог подсунуть для тестов чужую кровь Экс-майор Дронов, устроивший ДТП на Ленинском, мог подсунуть для тестов чужую кровь
Майор Центра спецназначения МВД, сбивший на Ленинском проспекте Москвы две легковушки и троллейбус, неожиданно оказался трезвым. По крайней мере по медицинским документам. Следователи полагают, что он подсунул чужую кровь на анализ.
7 february 2013 г., 11:11
Renault покажет в Женеве внедорожный Scenic Renault покажет в Женеве внедорожный Scenic
Scenic - одна из первых моделей Renault в очереди на массированное обновление. Минивэн получил новый дизайн экстерьера, премиальную мультимедийную систему и ряд других опций.
7 february 2013 г., 10:43
BMW показала 3-Series Gran Turismo BMW показала 3-Series Gran Turismo
BMW продолжает эксперименты с кузовом лифтбек - обычного Sport Wagon для "трешки" недостаточно. В США автомобиль дебютирует на моторшоу в Чикаго, а европейская премьера - в Женеве.
7 february 2013 г., 10:22
Honda покажет в Женеве три новинки, в том числе "семейный" Civic Honda покажет в Женеве три новинки, в том числе "семейный" Civic
Новое воплощение Civic будет представлено в виде концепта Honda Civic Wagon. Товарный вариант универсала японцы хотят подготовить до конца года.
7 february 2013 г., 08:32
На ВИДЕО: по Москве быстрее скорой, на Cayenne Turbo и без прав На ВИДЕО: по Москве быстрее скорой, на Cayenne Turbo и без прав
Молодой "гонщик" Николай Мустафин стремительно становится очередным антигероем автомобильного Рунета. Он с гордостью выкладывает видео собственных нарушений и уверен, что реакции от органов "не будет".
7 february 2013 г., 07:08
"Славянка" отказалась от покупки люксовых внедорожников "Славянка" отказалась от покупки люксовых внедорожников
Новое руководство объявило, что тендер на покупку восьми Toyota Highlander объявили предыдущие руководители, которых сейчас обвиняют в присвоении средств Минобороны. А деньгам уже нашли лучшее применение.
6 february 2013 г., 13:49
"КамАЗ" рассказал о далеких планах: хочет сделать электромобиль и беспилотный грузовик "КамАЗ" рассказал о далеких планах: хочет сделать электромобиль и беспилотный грузовик
В компании не уточнили сроки реализации проекта электрогрузовика и его технические особенности. Отметили только, что к 2020 году проблемы с высокой стоимостью батарей должны решиться, и сектор ждет бурный рост. А беспилотники смогут работать в опасных для человека зонах.
6 february 2013 г., 13:20
"Сотрудник ДПС" рассказал, как работают в органах: "Человеку вкручивай хер в ухо... и составляй" "Сотрудник ДПС" рассказал, как работают в органах: "Человеку вкручивай хер в ухо... и составляй"
Видеооткровениями "инспектора ДПС", разоблачающего коррупцию в органах, заинтересовались следователи Ставропольского края. Тот подробно рассказывает о методах работы ГАИ и полиции, о которых не знают обыватели.
6 february 2013 г., 12:55
Мощнейший в линейке Ford Focus RS появится в 2015 году Мощнейший в линейке Ford Focus RS появится в 2015 году
"Замороженный" в прошлом году проект по разработке нового поколения хот-хэтча Focus RS все-таки будет реализован. Под капотом будет двигатель EcoBoost 2,3 литра, выдающий 330 л.с. Такой же, как на следующем поколении "Мустанга".
6 february 2013 г., 11:38
В алтайских горах сгорел автомобиль с 1,5 млн рублей В алтайских горах сгорел автомобиль с 1,5 млн рублей
На 447-м километре Чуйского тракта (федеральная трасса М-52) в районе села Дубровка Майминского района во время движения загорелся ВАЗ-21099. Предварительная причина возгорания - замыкание электропроводки. Реакция "АвтоВАЗа" пока неизвестна.
6 february 2013 г., 11:32
ГАИ задумалась о повышении штрафа за непристегнутый ремень - ссылается на европейский опыт и результаты опроса ГАИ задумалась о повышении штрафа за непристегнутый ремень - ссылается на европейский опыт и результаты опроса
Штраф для водителя за непристегнутый ремень составляет 500 рублей, независимо от количества нарушителей в автомобиле, а для пассажира - максимум 200 рублей.
6 february 2013 г., 10:59