NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Опубликован новый рейтинг самых надежных автомобилей в США Опубликован новый рейтинг самых надежных автомобилей в США
Этот ежегодный перечень составляет агентство J.D. Power на основе опросов американских автовладельцев о количестве поломок их машин за последние 12 месяцев эксплуатации.
16 february 2018 г., 17:30
Беспилотное "Яндекс.Такси" рискнули выпустить на московскую улицу (ВИДЕО) Беспилотное "Яндекс.Такси" рискнули выпустить на московскую улицу (ВИДЕО)
Прототип беспилотного автомобиля, технологию для которого разрабатывает "Яндекс.Такси", совершил первую тестовую поездку по дороге общего пользования.
16 february 2018 г., 15:15
Kia представил хэтчбек Ceed нового поколения (ВИДЕО) Kia представил хэтчбек Ceed нового поколения (ВИДЕО)
Корейский автопроизводитель убрал апостроф из названия этой модели, сменил платформу, дизайн экстерьера и салона, а также расширил список оснащения.
16 february 2018 г., 14:41
УАЗ поменял цены на две своих модели УАЗ поменял цены на две своих модели
Внедорожник УАЗ "Хантер" в единственной комплектации Classic подорожал, а УАЗ "Пикап", напротив, стал дешевле в нескольких комплектациях. Одновременно поменялись названия некоторых комплектаций пикапа.
16 february 2018 г., 13:56
Новый Volvo V60 рассекретили в Сети перед премьерой (ФОТО) Новый Volvo V60 рассекретили в Сети перед премьерой (ФОТО)
Фотографии этого универсала нового поколения опубликовал боснийский сайт и позже удалил, но они успели разлететься в интернете. Первый официальный показ новинки запланирован на 21 февраля.
16 february 2018 г., 12:54
МВД предложило лишать прав водителей после трех одинаковых нарушений ПДД за год МВД предложило лишать прав водителей после трех одинаковых нарушений ПДД за год
У таких нарушителей хотят отбирать водительские удостоверения на срок до полутора лет. Также ведомство планирует вдвое повысить штраф для тех, кто садится за руль без прав.
16 february 2018 г., 11:49
Правила дорожного движения в РФ изменили из-за чемпионата мира по футболу Правила дорожного движения в РФ изменили из-за чемпионата мира по футболу
Изменения будут действовать в период проведения мундиаля и касаются только тех, кто будет перевозить гостей главного футбольного турнира планеты в городах, где пройдут матчи.
16 february 2018 г., 10:58
Обновленный Chevrolet Tahoe начали продавать в России Обновленный Chevrolet Tahoe начали продавать в России
Внедорожник американской сборки 2018 модельного года оснащается новым двигателем EcoTec3 6.2L V8 мощностью 426 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цены стартуют от 3,45 млн рублей.
16 february 2018 г., 09:29
Skoda Superb "добралась до Марса" быстрее Tesla Roadster (ВИДЕО) Skoda Superb "добралась до Марса" быстрее Tesla Roadster (ВИДЕО)
Французское подразделение чешского автопроизводителя Skoda в пародийном видеоролике иронично обыграло отправку электромобиля Илона Маска в космическое путешествие.
15 february 2018 г., 17:51
Lamborghini впервые превзошла Ferrari по объему продаж новых спорткаров в России Lamborghini впервые превзошла Ferrari по объему продаж новых спорткаров в России
Продажи новых Lamborghini на рынке РФ за год выросли на 24%, а у Ferrari сократились на 9%. Правда, количество автомобилей, реализованных этими итальянскими производителями суперкаров в России, выглядит довольно скромно.
15 february 2018 г., 16:42
Японский гиперкар показал рекордный разгон (ВИДЕО) Японский гиперкар показал рекордный разгон (ВИДЕО)
Электрический гиперкар Owl компании Aspark ускорился с места до 100 км/час за 1,921 секунды на тестовом полигоне в префектуре Тотиги и теперь обоснованно претендует на звание самого быстрого серийного автомобиля в мире.
15 february 2018 г., 15:51
Citroen представил новый фургон Berlingo, похожий на кроссовер (ВИДЕО) Citroen представил новый фургон Berlingo, похожий на кроссовер (ВИДЕО)
Эта модель коммерческого автомобиля впервые получила версию с удлиненной колесной базой, стала более маневренной, у нее снизился радиус разворота. Обе модификации новинки имеют семиместный салон со съемными сиденьями.
15 february 2018 г., 15:08
BMW выбрал место для строительства завода полного цикла в РФ BMW выбрал место для строительства завода полного цикла в РФ
Германский концерн предпочел самый западный регион России - Калининградскую область, где с 1999 года ряд моделей BMW собирают крупноузловым способом на мощностях местного завода "Автотор", а "политика властей благоприятна для инвестиций".
15 february 2018 г., 13:59
В России ужесточили правила проведения техосмотра автомобилей В России ужесточили правила проведения техосмотра автомобилей
Так, в новой редакции правил не допускается неисправность усилителя руля, запрещается установка оптических деталей и пленок на рассеиватели фар, а также замена предусмотренных производителем стеклоочистителей и стеклоомывателей.
15 february 2018 г., 12:48
Немецкие "партизаны" сделали для Кремля внедорожник "с динамикой спорткара" (ФОТО) Немецкие "партизаны" сделали для Кремля внедорожник "с динамикой спорткара" (ФОТО)
Компания Partizan Motors, которая прошлой осенью представила оригинальный внедорожник One с гарантией на 100 лет, сделала полностью электрическую версию Kremlin. Новинку предлагают в качестве альтернативы "забуксовавшему" внедорожнику из проекта "Кортеж".
15 february 2018 г., 11:45