Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не поженятся из-за журналистов
 
 
 
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не поженятся из-за журналистов
Архив NEWSru.com

Голливудские актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек объявили, что откладывают бракосочетание. По мнению звезд, виноваты в этом журналисты, которые своим чрезмерным вниманием не позволяют провести свадьбу как частное событие.

Лопес и Аффлек были настолько обеспокоены чрезмерным вниманием прессы к их свадьбе, что планировали поместить трех фальшивых невест-приманок в трех разных местах в Лос-Анджелесе - чтобы сбить папарацци с толку. Однако пара потом решила, что это перебор, и просто решила отложить свадьбу.

Напомним, что 33-летняя Дженнифер Лопес и 31-летний Бен Аффлек собирались пожениться 14 сентября в поместье неподалеку от Санта-Барбары. Новая дата по понятным причинам тщательно скрывается. Представитель знаменитостей сказал, что свадьба только отложена, но не отменена. В среду все приглашенные гости получили об этом специальные извещения.

Ранее сообщалось, что на бракосочетание прибудут около 400 гостей. Согласно сведениям британского таблоида The Sun, брат Аффлека Кэйси будет шафером. А в списке гостей присутствуют актеры Мэтт Деймон, Брюс Уиллис, Колин Фаррелл, Мэтью Перри, Алекс Болдуин, а также первые лица Miramax Боб и Харви Вайнштейны.

Приготовления к свадьбе были окутаны завесой тайны. Несколько месяцев пара пыталась отвлечь журналистов от роскошной церемонии бракосочетания. Однако представители СМИ тщательно следили за Лопес и Аффлеком, а в последние дни перед предполагаемым торжеством все отели в небольшом приморском городке к северу от Лос-Анджелеса заполнились репортерами, фотографами и съемочными телегруппами.

Теперь Аффлек и Лопес, как предполагает BBC, скорее всего поженятся позже, а приглашены на этот раз будут только ближайшие родственники.

Первый раз свадьба звездной пары оказалась под угрозой, когда в августе на первых полосах бульварных газет появились статьи о посещении Аффлеком стрип-клуба, однако Дженнифер Лопес была великодушна и не поверила слухам о его измене.