Журнал People, освещающий события шоу-бизнеса и жизнь звезд экрана, признал самой прекрасной женщиной 2011 года известную американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес Я ощущаю себя востребованной. Испытываю счастье и гордость, горжусь тем, что мне не 25 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Журнал People, освещающий события шоу-бизнеса и жизнь звезд экрана, признал самой прекрасной женщиной 2011 года известную американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес
Global Look Press
 
 
 
Я ощущаю себя востребованной. Испытываю счастье и гордость, горжусь тем, что мне не 25 лет
Reuters
 
 
 
По словам 41-летней актрисы, ее внешние данные - результат регулярных занятий спортом и тщательного ухода за собой
Reuters
 
 
 
Недавно в соавторстве с мужем-певцом Лопес записала новый альбом "Любовь", который поступит в продажу в США в мае
Reuters
 
 
 
Помимо кино и музыки, она занимается танцами, модой и продюсирует
Reuters
 
 
 
На втором месте в рейтинге красивых людей - 23-летний американский актер и певец Зак Эфрон, звезда телефильма "Классный мюзикл"
Global Look Press
 
 
 
Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, обладательница "Оскара", "Золотого глобуса" и BAFTA 35-летняя Риз Уизерспун оказалась третьей
Global Look Press
 
 
 
Мэнди Мур
Global Look Press
 
 
 
Кэти Холмс
Global Look Press

Журнал People, освещающий события шоу-бизнеса и жизнь звезд экрана, признал самой прекрасной женщиной 2011 года известную американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес, сообщает NEWSru Israel.

В прежние годы эксперты издания останавливали свой выбор на актрисах Холли Берри, Дженнифер Гарнер и певице Бейонсе. В прошлом году список возглавила 42-летняя Джулия Робертс.

"Я ощущаю себя востребованной. Испытываю счастье и гордость, горжусь тем, что мне не 25 лет", - заявила Лопес в интервью, опубликованном в среду, 13 апреля, в журнале People.

- Mr.Skin опубликовал видео с голой Лопес, занимающейся на экране сексом

По словам 41-летней актрисы, ее внешние данные - результат регулярных занятий спортом и тщательного ухода за собой. При этом больше всего она любит проводить время дома с мужем Марком Энтони и двумя детьми - Максом и Эмми.

Недавно в соавторстве с мужем-певцом Лопес записала новый альбом Love?, который поступит в продажу в США в мае, пишет ИТАР-ТАСС. Сингл On the Floor из альбома фигурирует в музыкальных хит-парадах различных стран мира. Помимо кино и музыки, она занимается танцами, модой и продюсирует.

На втором месте в рейтинге красивых людей - 23-летний американский актер и певец Зак Эфрон, звезда телефильма "Классный мюзикл" (High School Musical) и экранизации бродвейского мюзикла "Лак для волос" (Hairspray).

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, обладательница "Оскара", "Золотого глобуса" и BAFTA 35-летняя Риз Уизерспун оказалась третьей. 26 марта голливудская звезда вышла замуж за 40-летнего Джима Тоша, агента, занятого подбором киноактеров для голливудских картин.

В пятерке также оказались певица Джессика Симпсон, ведущая на MTV шоу "Красивый мир Джессики Симпсон", и певица Мэнди Мур.

Tоп-15 красивых людей по версии People

1. Дженнифер Лопес
2. Зак Эфрон
3. Риз Уизерспун
4. Джессика Симпсон
5. Мэнди Мур
6. Кэти Холмс
7. Дженнифер Хадсон
8. Келлан Латс
9. Дана Делани
10. Эмма Стоун
11. Минди Калинг и Элли Кемпер
12. Сандра Буллок
13. Дженнифер Лоуренс
14. Ева Лонгория
15. Райан Рейнолдс

Mr.Skin опубликовал ВИДЕОотрывки с голой Лопес, занимающейся на экране сексом

Редакция сайта Mr.Skin, публикующего фото и видео обнаженных знаменитостей, своеобразно отреагировала на рейтинг самых красивых людей журнала People.

Mr.Skin не оспаривает выбор People, но объявляет Дженнифер Лопес "богиней похоти" и публикует видеогалерею отрывков из различных фильмов, в которых она раздевалась перед камерой и изображала страстный секс.

При этом Mr.Skin напоминает, что в прошлые годы и другие красавицы, которых журнал People признавал "самыми прекрасными", оказывались среди тех, кто представал обнаженным на киноэкране.

В 2008-м это была Кейт Хадсон, раздевавшаяся в фильмах Almost Famous и The Killer Inside Me.

В 2006-м - несравненная Анджелина Джоли: в архивах Mr.Skin хранятся около 180 видеофрагментов и фотографий обнаженной Джоли; редакция насчитала 13 "голых ролей" в карьере Анжи: среди них роли в картинах Gia, Taking Lives и Original Sin.

В 2004-м People удостоил титула "самой прекрасной" Дженнифер Энистон, снимавшейся без одежды в фильмах The Good Girl и The Break-Up.

В 1990-м "самой прекрасной" объявляли Мишель Пфайффер, попавшую в галерею Mr.Skin благодаря ролям в фильмах Into the Night и A Thousand Acres.

Как отмечает NEWSru Israel, Mr.Skin не упускает ни одного заметного события в Голливуде, реагируя на них собственными рейтингами и подборками. Так, например, публикуются подборки "Анатомический "Оскар" и "Голый "Золотой глобус".