Ричард Гир предлагает отобедать с ним минимум за 13 тысяч долларов
 
 
 
Ричард Гир предлагает отобедать с ним минимум за 13 тысяч долларов
celebrity-gossip.net

Известный голливудский актер, главный герой фильма "Красотка", предоставляет поклонникам шанс отобедать с ним. Начальная цена возможности пообщаться с Гиром в его еще не открывшемся ресторане - 13 тысяч долларов, пишет издание "Твой день".

Обед с Гиром является одним из тысячи других лотов, выставленных на благотворительном аукционе Фонда Роберта Кеннеди, организации по защите прав человека, созданной в 1968 году. Он проводит интернет-аукцион по продаже встреч с кинозвездами, политиками и спортсменами, а также участия в телепередачах и даже небольших ролей в телесериалах.

В список лотов на аукцион также вошли прогулка по съемочной площадке сериала "Отчаянные домохозяйки" и свидание с актером Робином Уильямсом. Предлагаются также билеты на церемонию вручения наград MTV, встреча с известным дизайнером Оскаром де ла Рента и посещение музея вместе с бывшим сенатором и астронавтом Джоном Гленном, гитара с автографом Пола Саймона и платье Тины Тернер. Предложения необычных лотов на аукцион все еще продолжают поступать на сайт фонда.

Организаторы аукциона надеются собрать примерно 600 тысяч долларов, которые "пойдут на помощь защитникам прав человека по всему миру". Торги в интернете начались 20 марта и продолжатся до 6 апреля. В прошлом году такой аукцион принес 360 тысяч долларов.