Ди Каприо пришлось на съемках прижаться лицом к голым стриптизершам
 
 
 
Ди Каприо пришлось на съемках прижаться лицом к голым стриптизершам
profi-forex.org

Исполнители главных мужских ролей в новом фильме Мартина Скорсезе "Волк Уолл-Стрит", актеры Леонардо Ди Каприо и Мэттью Макконехи, на съемочной площадке тесно общались с голыми стриптизершами, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The New York Post.

Во время съемок пять или шесть девушек, "весьма профессионально" изображавших танцовщиц в стриптиз-клубе 80-х годов, обнимали известных актеров и "прижимали груди к лицу Лео", говорится в публикации.

Особо подчеркивается, что некоторые стриптизерши, обнимавшиеся с актерами, были полностью обнажены.

Газета отмечает, что утомленный после съемок Ди Каприо отправился передохнуть в трейлер Скорсезе.

Леонардо Ди Каприо не относится к числу мужчин, которые являются завсегдатаями стриптиз-баров. Он предпочитает супермоделей. Его последним увлечением была Эрин Хизертон. Ранее "невестой" актера считалась израильтянка Бар Рафаэли. Вскоре после расставания с Бар самый высокооплачиваемый актер Голливуда некоторое время встречался с актрисой Блейк Лайвли, но этот роман был недолгим.

Его подругой (до Бар Рафаэли) была бразильянка Жизель Бундхен. В 2011 году сообщалось о мимолетных романах Лео с австралийскими моделями Кендал Шулер и Элис Кроуфорд, а также с румынской моделью Мадалиной Дианой Генеа. Лео может себе позволить эту роскошь не только потому, что доходы его заметно выше заработков самой востребованной модели, но и потому, что обычно он оказывается не ниже подруги с подиума (рост Ди Каприо - по разным данным, 181-185 см).

Отметим, что и Мэттью Макконехи отдает предпочтение супермоделям. В июне этого года он женился на Камиле Альвес, своей давней подруге и матери двоих его детей, бывшей модели из Бразилии. В июле они объявили, что ждут рождения третьего ребенка.