NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
12-летняя девочка в суде ответит за избиение и повешение 5-летнего ребенка (ФОТО) 12-летняя девочка в суде ответит за избиение и повешение 5-летнего ребенка (ФОТО)
Как установило следствие, девочка обмотала вокруг шеи малыша веревку, жестоко била его и даже угрожала казнить. Полицейские считают, что девочка на короткое время даже подвесила ребенка на дерево, что вызвало глубокие "ожоги" от веревки у него на шее.
9 июня 2005 г., 17:26
Госдепартамент США: Россия - крупнейший  источник  для  международной  торговли женщинами Госдепартамент США: Россия - крупнейший источник для международной торговли женщинами
В докладе Госдепартамента отмечается, что в Россию и через ее территорию идет существенный поток людей, которыми торгуют в целях сексуальной эксплуатации и рабского труда. Поток этих людей идет из соседних с Россией стран и сопредельных регионов.
9 июня 2005 г., 16:18
В Екатеринбурге  задержаны преступники,  захватившие в заложники двоих детей В Екатеринбурге задержаны преступники, захватившие в заложники двоих детей
Пятеро злоумышленников в одной из квартир по улице Красных Командиров сутки удерживали 17-летнюю девочку и ее брата, 2003 года рождения. От матери детей похитители требовали 1 млн рублей якобы за невозвращение долга.
9 июня 2005 г., 15:14
В Оренбургской области  осужден водитель, покусавший инспектора ГИБДД В Оренбургской области осужден водитель, покусавший инспектора ГИБДД
Сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя и отправились с ним в больницу для медицинского освидетельствования. В приемном отделении гражданин нецензурно выругал инспекторов ГИБДД, а потом напал на одного из них и прокусил ему палец.
9 июня 2005 г., 13:52
Преступники под видом журналистов "Красной звезды" обворовали Героя СССР Преступники под видом журналистов "Красной звезды" обворовали Героя СССР
Двое неизвестных сказали пенсионеру, что хотят написать про него статью. Один из посетителей отвлек внимание хозяина беседой, а другой в это время похитил 18 тыс. рублей и муляж звезды Героя Советского Союза.
9 июня 2005 г., 12:40
Cотрудник   СИЗО в Свердловской  области в ходе ссоры бросил  гранату в знакомого Cотрудник СИЗО в Свердловской области в ходе ссоры бросил гранату в знакомого
В ходе ссоры один из ее участников, 1983 года рождения, бросил в своего оппонента, жителя Тюменской области, гранату Ф-1. В результате взрыва мужчина получил осколочное ранение спины. Злоумышленник с места происшествия скрылся, ведется его розыск.
9 июня 2005 г., 12:01
В Подмосковье милиционер забил до смерти задержанного В Подмосковье милиционер забил до смерти задержанного
Милиционер задержал и доставил в ОВД безработного жителя Реутова, который совершил административное правонарушение. Как установило следствие, в помещении ОВД милиционер зверски избил задержанного - впоследствии от полученных травм он скончался.
9 июня 2005 г., 11:14
В Москве при нападении на наркомана Шарикова один человек убит,  ранен школьник В Москве при нападении на наркомана Шарикова один человек убит, ранен школьник
У дома 4 по Берингову проезду были обнаружены два человека с огнестрельными ранениями. С ранениями в голову госпитализированы 31-летний уроженец Москвы Шариков - ранее неоднократно судимый за наркотики, а также 17-летний школьник, проживающий в этом доме.
9 июня 2005 г., 10:50
Убит профессор Леонид Страчунский: его смерть связывают с эпидемией гепатита Убит профессор Леонид Страчунский: его смерть связывают с эпидемией гепатита
В московской гостинице "Славянка", находящейся возле Театра Российской армии, убит профессор Леонид Страчунский, директор НИИ антимикробной химиотерапии. Его смерть странным образом совпала по времени с массовой эпидемией гепатита в центре России.
9 июня 2005 г., 09:50
Один из трех зэков, сбежавших из колонии в Приморье, пойман Один из трех зэков, сбежавших из колонии в Приморье, пойман
В ночь на 6 июня трое осужденных - Сергей Жук, Дмитрий Трубецкой и Александр Громов - перелезли через забор и сбежали из исправительного учреждения. Жук, Трубецкой и Громов осуждены за тяжкие преступления - грабежи, убийство.
9 июня 2005 г., 08:41
Канадские подростки создали онлайновый Клуб безопасного секса Канадские подростки создали онлайновый Клуб безопасного секса
Правила этого клуба были чрезвычайно просты: все происходило за закрытыми дверьми и никто из родителей не должен был знать о том, чем занимаются их дети в своих спальнях. Необычный клуб работал в течение двух лет.
9 июня 2005 г., 08:05
В Калифорнии полиция устроила погоню за похитителем женщины (ВИДЕО) В Калифорнии полиция устроила погоню за похитителем женщины (ВИДЕО)
Как установило следствие, неизвестный, прикинувшись курьером, в благополучном и респектабельном районе захватил в заложники женщину. Мужчина встретил жертву в подъезде одного из домов, и, угрожая ей оружием, потребовал, чтобы она пошла с ним.
8 июня 2005 г., 17:07
В Саратове раскрыто групповое изнасилование и убийство воспитанника интерната В Саратове раскрыто групповое изнасилование и убийство воспитанника интерната
Двое преступников изнасиловали подростка, а затем убили юношу, нанеся ему множество ножевых ранений. Труп подростка преступники расчленили, а части тела разбросали в лесу на территории Ленинского района, также останки жертвы убийцы выбросили в мусорные контейнеры.
8 июня 2005 г., 15:14
Геймер, который убил друга за продажу его виртуального меча, приговорен к смерти Геймер, который убил друга за продажу его виртуального меча, приговорен к смерти
41-летний Цю Чэнвэй и его жертва Чжу Цаоюань вместе выиграли "саблю дракона" в феврале нынешнего года в онлайн-игре. Затем Цаоюань втайне от друга продал виртуальный меч за 7 тысяч 200 юаней (около 870 долларов) на интернет-аукционе. Друг решил отомстить.
8 июня 2005 г., 13:13
В Пермской области убит сотрудник милиции В Пермской области убит сотрудник милиции
34-летний старший сержант милиции нес службу по охране одного из коммерческих банков. Днем он отправился на обед. Еще живого милиционера с огнестрельным ранением нашли в лесном массиве рядом с банком. Он скончался в больнице.
8 июня 2005 г., 12:13