Жертвой кровавой бойни в шикарном пятизвездочном отеле во Франкфурте стала 41-летняя женщина, приехавшая из Южной Кореи
 
 
 
Жертвой кровавой бойни в шикарном пятизвездочном отеле во Франкфурте стала 41-летняя женщина, приехавшая из Южной Кореи
Global Look Press

Жертвой кровавой расправы в шикарном пятизвездочном отеле во Франкфурте стала 41-летняя женщина, приехавшая из Южной Кореи. Ее родственники связали и жестоко пытали ее, пытаясь изгнать демонов. Во время расследования полицейские обнаружили в доме подозреваемых еще одну женщину, избитую и завернутую в полиэтилен.

После того как зверски замученную постоялицу отеля нашли в номере, по подозрению в убийстве были арестованы ее 21-летний сын, 19-летняя дочь и два 15-летних подростка. В полиции они пояснили, что собирались изгнать бесов, которые овладели женщиной, пишет Bild.

Они нанесли жертве несколько ударов в грудь и живот и засунули в рот полотенце. После того как она перестала дышать, экзорцисты пригласили в номер католического священника. Священнослужитель, шокированный видом связанного женского трупа, побежал к стойке регистрации и вызвал полицию.

Семья, о которой идет речь, приехала в Германию шесть недель назад из Южной Кореи. В их доме в Зульцбахе была найдена еще одна женщина, избитая, связанная и замотанная в полиэтилен. Как отмечает издание, она едва не погибла от жажды.