NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Французская полиция поймала знаменитого похитителя драгоценностей Французская полиция поймала знаменитого похитителя драгоценностей
Именно Жан Эррина подозревается в краже в прошлом месяце крупного алмаза стоимостью 150 тыс. евро из магазина на престижном курорте французской Ривьеры.
18 сентября 2002 г., 17:29
Родители заставили приемную дочь выпить смертельную дозу воды Родители заставили приемную дочь выпить смертельную дозу воды
При расследовании смерти 4-летней девочки обнаружились страшные вещи. Оказывается, в качестве наказания за шалости родители заставляли ее пить воду в больших количествах.
18 сентября 2002 г., 16:12
Зараженная черная икра попадала даже в престижные магазины Москвы

Зараженная черная икра попадала даже в престижные магазины Москвы
Как оказалось, мошенники, производя икру в одном из частных домов Астрахани, работали на заказ и поставляли в столицу деликатесный продукт в течение долгого времени.
18 сентября 2002 г., 15:40
Из деревни во Владимирской области украли двухэтажный дом Из деревни во Владимирской области украли двухэтажный дом
Как удалось выяснить оперативникам, неизвестные лица за неделю разобрали и до бревнышка вывезли дом стоимостью 1,5 миллиона рублей "как проданное имущество".
18 сентября 2002 г., 14:47
В Москве угнан личный автомобиль вице-премьера Чечни В Москве угнан личный автомобиль вице-премьера Чечни
Принадлежащий чиновнику джип "Линкольн-Навигатор" неизвестные преступники похитили в ночь на 17 сентября от дома на улице Земляной Вал. Ведется розыск похищенной иномарки.
18 сентября 2002 г., 13:12
Интернет-мошенник "нагрел" иностранных женихов  на 300 тыс. долларов Интернет-мошенник "нагрел" иностранных женихов на 300 тыс. долларов
Девушки, от имени которых велась фиктивная переписка, о своих любовных романах в интернете никакого понятия не имели. Однако они получали для мошенника денежные переводы в валюте.
18 сентября 2002 г., 12:59
Совершено покушение на заместителя мэра Волгограда Совершено покушение на заместителя мэра Волгограда
Валентина Лапина была обнаружена без сознания водителем служебного автомобиля на лестничной площадке в подъезде дома, где она проживает.
18 сентября 2002 г., 11:52
Дочь легендарного Мухаммеда Али арестована за воровство в магазине Дочь легендарного Мухаммеда Али арестована за воровство в магазине
Служащие магазина Linens & Things американского города Перрисбург сообщили, что девушка попыталась незаметно подменить ценник с рамки для картины и вынести другие вещи.
18 сентября 2002 г., 11:28
В Ростове-на-Дону грабители расстреляли трех курьеров швейной фабрики В Ростове-на-Дону грабители расстреляли трех курьеров швейной фабрики
Преступники завладели одним миллионом рублей и скрылись с места происшествия. Задержать нападавших по горячим следам не удалось, проводится расследование.
18 сентября 2002 г., 10:21
В Барнауле преступник, бросивший в милиционеров гранату, получил 18 лет В Барнауле преступник, бросивший в милиционеров гранату, получил 18 лет
В результате действий особо опасного преступника из Казахстана тяжелые ранения получили четверо барнаульских собровцев. Сам преступник был задержан.
18 сентября 2002 г., 09:47
В Таджикистане к смертной  казни приговорен убийца двух детей В Таджикистане к смертной казни приговорен убийца двух детей
Преступник, расстрелявший 14-летнюю дочь и 10-летнего сына, на всех допросах ссылался "на помутнение разума", однако судебно-медицинская экспертиза установила его полную вменяемость.
17 сентября 2002 г., 18:04
В сожжении заживо московского милиционера обвиняют гражданку Украины В сожжении заживо московского милиционера обвиняют гражданку Украины
21-летняя девушка полностью изобличена в том, что именно она 5 сентября с особой жестокостью убила старшего сержанта милиции ОВД "Таганский" Сергея Емельянова.
17 сентября 2002 г., 17:03
В Гатчине убит генеральный конструктор завода "Буревестник" В Гатчине убит генеральный конструктор завода "Буревестник"
Тело Сергея Белова было обнаружено в гараже на территории гаражного кооператив "Северный". По версии следствия, конструктор застиг на месте преступления угонщика.
17 сентября 2002 г., 15:48
Милиционеру, из-за халатности которого был ранен 2-летний заложник, дали два года Милиционеру, из-за халатности которого был ранен 2-летний заложник, дали два года
За три дня до трагедии участковый 3 горотдела милиции Автозаводского РУВД Нижнего Новгорода получил приказ встретиться с матерью мальчика. Женщина писала об угрозе ее жизни.
17 сентября 2002 г., 14:42
В Гааге судят медсестру, одержимую идеей смерти В Гааге судят медсестру, одержимую идеей смерти
Помимо обвинений в 13 убийствах, Люси де Берк инкриминируется пять покушений на убийство. Кроме того, ей предъявлены обвинения в фальсификации документов.
17 сентября 2002 г., 13:24