Два человека убиты, еще один получил тяжелое огнестрельное ранение в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов в Москве у метро "Сходненская" Около 6 утра четверга в зал игровых автоматов, расположенный в доме номер 7 по улице Героев Панфиловцев, ворвались вооруженные люди. В этом же доме находится универмаг "12 месяцев". Преступники убили охранника и посетителя, тяжело ранили кассира
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека убиты, еще один получил тяжелое огнестрельное ранение в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов в Москве у метро "Сходненская"
НТВ
 
 
 
Около 6 утра четверга в зал игровых автоматов, расположенный в доме номер 7 по улице Героев Панфиловцев, ворвались вооруженные люди. В этом же доме находится универмаг "12 месяцев". Преступники убили охранника и посетителя, тяжело ранили кассира
НТВ
 
 
 
Похитив выручку зала игровых автоматов, злоумышленники скрылись
НТВ
 
 
 
В Москве объявлен специальный план поиска и задержания преступников "Вулкан-5"
НТВ
 
 
 
С начала года это уже десятое вооруженное нападение на залы игровых автоматов. Многие из них заканчивались трагически
НТВ

Два человека убиты, еще один получил тяжелое огнестрельное ранение в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов в Москве у метро "Сходненская".

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, около 6 утра четверга в зал игровых автоматов, расположенный в доме номер 7 по улице Героев Панфиловцев, ворвались неизвестные вооруженные люди. В этом же доме находится универмаг "12 месяцев". Преступники убили охранника и посетителя, тяжело ранили кассира.

Похитив выручку зала игровых автоматов, злоумышленники скрылись.

В Москве объявлен специальный план поиска и задержания преступников "Вулкан-5".

С начала года это уже десятое вооруженное нападение на залы игровых автоматов. Многие из них заканчивались трагически.

В последний раз нападение на зал игровых автоматов произошло в Москве 23 июля. Тогда ночью в милицию обратилась гражданка Латвии, которая работает оператором зала игровых автоматов, расположенном на улице Кустанайская.

Женщина сообщила, что около 2:00 часов ночи в зал ворвались трое мужчин, которые связали ее скотчем, угрожая ножом, отобрали деньги и золотые серьги, а также вынесли из зала девять игровых автоматов.

Общий ущерб, причиненный грабителями, оценивается в 1,7 млн рублей. По данному факту проводится расследование.

Последнее нападение с трагическим исходом произошло в столице 30 мая. Тогда в Северо-Восточном административном округе в зале игровых автоматов в воскресенье утром также убиты два человека.

Расследование установило, что на зал игровых автоматов был совершен вооруженный налет, и погибшие были работниками зала.