Приезжий из Узбекистана терроризировал по телефону жительницу столицы В Москве сотрудниками милиции задержан гражданин Узбекистана, изводивший телефонными звонками 54-летнюю жительницу столицы
 
 
 
Приезжий из Узбекистана терроризировал по телефону жительницу столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве сотрудниками милиции задержан гражданин Узбекистана, изводивший телефонными звонками 54-летнюю жительницу столицы
Архив NEWSru.com

В Москве сотрудниками милиции задержан гражданин Узбекистана, изводивший телефонными звонками 54-летнюю жительницу столицы. По данным Главного управления внутренних дел Москвы, накануне в отделение милиции обратилась пенсионерка. По словам женщины, в течение недели ей домой звонил неизвестный мужчина и требует у нее 10 тыс. рублей.

Оперативникам удалось вычислить злоумышленника. Когда милиционеры приехали в арендуемую квартиру злоумышленника в доме номер 48 по Дмитровскому шоссе, он был, как отметили милиционеры, "явно шокирован их появлением".

Установлено, что 25-летний житель Узбекистана приехал в Москву 10 января, каким образом он вышел на свою жертву предстоит выяснить следствию. Имя и фамилия задержанного в интересах следствия не разглашаются. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по этому факту уголовного дела.