NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Интернет // Премии

Росгвардия получила "Премию Рунета" за свое реалити-шоу после всего шести выпусков
Премию получил проект "Проверка на прочность", в котором знаменитости примеряют на себя различные воинские и полицейские специальности. Запуск проекта состоялся всего два месяца назад. Самый популярный выпуск, с Иваном Охлобыстиным, собрал около 34 тысяч просмотров.
понедельник, 07 декабря 2020 г. ::В России
Основатель Facebook Цукерберг выиграл творческий конкурс Союза журналистов Казахстана
Марк Цукерберг стал победителем республиканского конкурса на лучшие работы в области СМИ в 2016 году в номинации "Интернет-проект" - "за создание социальной сети, объединившей на одной информационной площадке пользователей разных стран".
четверг, 23 июня 2016 г. ::В мире
"Премию Рунета" вручили "Веб-Выборам", "России 1" и Управлению "К"
Лучшими в номинации "Электронное государство в информационном обществе" стали единая образовательная сеть "Дневник.ру", сайт фонда "Страна глухих", портал веб-трансляций с избирательных участков "Веб-Выборы", а также посвященный российской модернизации портал i-russia.ru.
среда, 21 ноября 2012 г. ::В России
Международный конкурс блогов - россияне победили в двух номинациях
Нынешний год на Международном конкурсе блогов стал урожайным для русскоязычной блогосферы. Ее представители были названы лучшими сразу в трех категориях, в том числе в двух международных: лучший видеоблог и самый необычный блог.
суббота, 17 апреля 2010 г. ::В России
Названы лауреаты "Премии рунета-2008": "Одноклассники" лидируют уже 4 года подряд
Вместе сними в число лидеров "народного голосования" вошли порталы газеты "Комсомольская правды" и радиостанции "Эхо Москвы" , а также проект "Петровка38.ру", группа компаний "Хэдхантер" и социальному сервису Sorry.ru.
вторник, 25 ноября 2008 г. ::В России
Вручены премии лучшим проектам рунета 2006 года
Организаторы самой престижной премии в этой области отметили интернет-достижения ИА Regnum, Федеральной службы по тарифам, канала "Культура" и радиостанции "Маяк". В лауреатах также портал "Грамота.ру", русская "Википедия", проекты Cityout.ru, Combats.ru и "Одноклассники.ру".
четверг, 30 ноября 2006 г. ::В России
NTVRU.com получил Национальную интернет-премию
Сайт получил награду в номинации "Информация и общественно-политическая жизнь". Самое большое количество призов получил сайт Масяни Mult.Ru - он награжден в пяти номинациях.
пятница, 22 марта 2002 г. ::В России
Определились финалисты Национальной интернет-премии по разделу зрительских симпатий
В финал вышли Мульт.ru, NTVRU.com, интернет-магазин ОЗОН, "Анекдоты из России", сайты Государственного Эрмитажа и радио "Эхо Москвы" и портал "Спорт сегодня".
вторник, 12 марта 2002 г. ::В России
Стали известны номинанты Национальной интернет-премии 2002
Российская академия Интернета выбрала их из более чем 4000 поданных на конкурс сайтов. А лауреаты самой престижной премии Рунета будут определены 22 марта.
четверг, 28 february 2002 г. ::В России
Кубок Yandex завершился - победил сотрудник Вестей.Ru Владимир Степанов
Ему досталась поездка на двоих в Монако на гонки "Формулы-1". При этом выяснилось, что победитель из всех видов спорта недолюбливает именно "Формулу" за ее предсказуемость.
среда, 19 декабря 2001 г. ::В России
В Москве сегодня начинается второй Кубок России по поиску в интернете
Тот, кто успешно найдет в сети ответы на заданные вопросы, а именно в этом состоит суть этого соревнования, поедет смотреть "Формулу-1" в Монако.
четверг, 15 ноября 2001 г. ::В России
Студия Лебедева получила "бронзового льва" в Каннах
Приз самого известного фестиваля рекламы достался российским веб-дизайнерам за серию баннеров.
среда, 20 июня 2001 г. ::В мире
"НТВ-спорт" - спортивный сайт года
Подведены итоги конкурса Russian Online Top. Автор программы "ЭхоNet" радиостанции "Эхо Москвы" Александр Плющев назван сетевым журналистом года. Лучшим юмористическим сайтом √ "Анекдот.ру".
вторник, 05 июня 2001 г. ::В России