NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Каладзе Каха

Грузинский футболист Каха Каладзе учредил собственный банк
Футболист итальянского "Милана" Каха Каладзе, который владеет 80% акций нового коммерческого банка "Прогресбанк" в Грузии, уже получил лицензию на оперирование. Партнером Каладзе по бизнесу будет британская финансовая группа.
понедельник, 28 января 2008 г. ::Спорт
Футболист Каха Каладзе будет баллотироваться на пост президента Грузии
Известный футболист итальянского "Милана" и капитан сборной Грузии Каха Каладзе после завершения карьеры займется политической деятельностью. После учебы в США он будет бороться за пост президента Грузии в 2018 году.
понедельник, 02 июля 2007 г. ::Спорт
Каха Каладзе будет pекламиpовать в Италии гpузинское вино
Защитник "Милана" и капитан сборной Грузии по футболу будет pекламиpовать гpузинское вино в одном из старейших ресторанов "Джанино". Каладзе вместе с двумя своими дpузьями в июне купил и pеставpиpовал это элитаpное заведение.
вторник, 21 ноября 2006 г. ::Спорт
Каха Каладзе опроверг сообщения о романе с дочерью Берлускони
Защитник итальянского футбольного клуба "Милан" и капитан сборной Грузии опроверг сообщения ряда СМИ о романе с дочерью Сильвио Берлускони - Барбарой. Также Каладзе заявил, что намерен остаться жить в Италии.
вторник, 25 апреля 2006 г. ::Спорт
Названы причины убийства брата Кахи Каладзе
Генеральный прокурор Грузии Зураб Адеишвили впервые обнародовал данные о причинах убийства похитителями Левана Каладзе - брата всемирно известного футболиста итальянского "Милана" Кахи Каладзе.
воскресенье, 19 february 2006 г. ::Спорт
Каха Каладзе близок к переходу в "Челси"
Левый полузащитник итальянского "Милана" Каха Каладзе после субботнего матча сборной Грузии против Албании полетит в Лондон подписывать контракт с лондонским "Челси". Предварительная договоренность о переходе уже существует.
четверг, 02 июня 2005 г. ::Спорт
В Грузии, возможно, найдено тело похищенного брата Кахи Каладзе
В высокогорной Сванетии обнаружено неизвестное захоронение тел восьми человек. По неофициальной информации, среди них тело Левана Каладзе - брата грузинского легионера "Милана". Леван Каладзе был похищен в 2002 году с целью получения выкупа.
четверг, 05 мая 2005 г. ::Спорт
Каха Каладзе не хочет подписывать новый контракт с "Миланом"
Сенсационное заявление сделал 26-летний защитник итальянского "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе. Находящийся в Италии Каладзе признался, что хочет порвать отношения с "Россонери".
суббота, 23 октября 2004 г. ::Спорт
Грузинские полицейские уничтожили похитителей брата Кахи Каладзе
Глава МВД Грузии заявил, что деньги у семьи знаменитого футболиста сборной Грузии и итальянского "Милана" в течение нескольких лет вымогали члены преступного клана Апрасидзе, трое из которых были ликвидированы в среду утром в ходе спецоперации в Сванетии.
среда, 24 марта 2004 г. ::Спорт
Леван Каладзе будет освобожден в ближайшее время
Накануне находящийся в Тбилиси защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе встретился с министром внутренних дел Георгием Барамидзе, а также дал показания специальной следственной группе МВД Грузии по делу похищения его брата.
пятница, 26 декабря 2003 г. ::Спорт
Похищенный брат Кахи Каладзе жив и здоров
В МВД Грузии располагают новой оперативной информацией о похищенном два с половиной года назад брате грузинского легионера итальянского футбольного клуба "Милан" Кахи Каладзе - Леване Каладзе.
четверг, 16 октября 2003 г. ::Спорт
Каладзе пообещали устроить встречу с президентом Шеварднадзе
Защитник итальянского "Милана" и сборной Грузии отказывается выступать за национальную команду, объясняя свое решение затянувшимися поисками похищенного весной неизвестными 22-летнего брата Левана. Возможно, вскоре его примет президент Грузии.
вторник, 20 августа 2002 г. ::Спорт
Полиция напала на след похитителей Левана Каладзе
В Грузии застрелены два преступника, возможно причастных к похищению брата известного футболиста Кахи Каладзе.
вторник, 23 апреля 2002 г. ::Спорт
Каха Каладзе угрожает сменить гражданство
Игрок итальянского "Милана" Каха Каладзе угрожает сменить сборную Грузии на команду Украины. Это связано с тем, что правоохранительные органы его страны до сих пор не нашли брата футболиста - Левана.
вторник, 05 марта 2002 г. ::Спорт
У Кахи Каладзе появился официальный сайт
Полузащитник итальянского "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе провел в Киеве презентацию своего официального сайта www.kaladze.com.
воскресенье, 15 июля 2001 г. ::Спорт
Каха Каладзе назван лучшим футболистом Грузии сезона 2000-01 годов
Но его самого это известие не порадовало.
среда, 13 июня 2001 г. ::Спорт