NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Транспорт // ГИБДД

ГИБДД Москвы начинает рассылку "писем счастья" со штрафами. СПИСОК камер
1 октября в столице начинает работать система фотовидеофиксации нарушений на дорогах. Особое внимание уделено третьему транспортному кольцу и выделенным полосам. О нарушениях водители смогут узнать в интернете.
суббота, 01 октября 2011 г. ::В России
Сотрудники ГИБДД приняли роды у москвички прямо на обочине
Рано утром в субботу семья москвичей - муж и жена, находящаяся на девятом месяце беременности, возвращались по Щелковскому шоссе домой с дачи из города Киржач. Около 4:00 у 29-летней женщины начались схватки.
суббота, 30 августа 2008 г. ::В России
В Москве вводятся новые сроки прохождения техосмотра автотранспорта
С этого года автобусы и маршрутные такси, оборудованные для перевозки людей и рассчитанные более чем на восемь пассажиров, а также грузовой транспорт будут проходить техосмотр каждые полгода.
вторник, 02 января 2007 г. ::В России
Перед выходными Москва встала в "пробках"
Многокилометровые автомобильные заторы образовались на Садовом и Третьем транспортном кольце, на проспекте Мира и Рижской эстакаде; Цветном бульваре и Олимпийском проспекте. Вместе с тем, представители ГИБДД характеризуют ситуацию как типичную для вечера пятницы.
пятница, 24 ноября 2006 г. ::В России
Поток автомобилей на дорогах Москвы увеличился
Если накануне многие автолюбители либо не смогли завести свои машины из-за мороза, либо просто не рискнули садиться за руль, то сегодня, с потеплением количество автомобилей пришло в норму. ГИБДД призывает к осторожности на дорогах в связи с гололедом.
четверг, 09 января 2003 г. ::В России
В связи с приездом Буша на улицах Москвы станет больше пробок
Во время проезда кортежей движение автотранспорта будет перекрываться, а маршруты их следования тщательно патрулироваться. В ГИБДД отметили, что движение будет восстанавливаться по мере проезда делегации.
четверг, 23 мая 2002 г. ::В России
Вечером 29 апреля и 3 мая движение транспорта в центре Москвы будет закрыто
Движение закроют с 19:00 в связи с проведением ночных тренировок парадных расчетов на Красной площади.
четверг, 25 апреля 2002 г. ::В России
Движение транспорта по Горьковскому шоссе будет прервано
С 18:00 до 21:00 в четвег движение в этом районе будет перекрыто. Во время реконструкции моста на 16-м километре Горьковского шоссе обнаружены снаряды времен Великой Отечественной войны.
вторник, 23 апреля 2002 г. ::В России
В Москве начался месячник "чистый автомобиль"
Однако даже по новому кодексу об административных правонарушениях инспектора ГИБДД не имеют права штрафовать водителя за грязный автомобиль.
понедельник, 15 апреля 2002 г. ::В России
Месячник "чистый автомобиль" начнется в Москве 15 апреля
При этом даже по новому закону инспектора ГИБДД не имеют права штрафовать автомобилиста за грязный автомобиль. Другое дело - грязный номер.
пятница, 05 апреля 2002 г. ::В России
ГИБДД второй день снимает "мигалки"
Операция проводится на Ленинградском проспекте, в районе Серпуховской заставы, на Кутузовском проспекте, на Таганской площади и Ленинском проспекте.
среда, 03 апреля 2002 г. ::В России
Дорожная инспекция Москвы предупреждает водителей о гололедице
ГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров, а также следовать с повышенным вниманием по мостам, путепроводам и эстакадам.
среда, 20 february 2002 г. ::В России
ГИБДД Москвы предупреждает о сильной гололедице
Водителей снова просят не выезжать в центр города. Сейчас из-за обледенения Крымского моста образовалась "пробка" на внешней стороне Садового кольца в районе метро "Парк культуры".
понедельник, 28 января 2002 г. ::В России
29 июня в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта
Вечером будет перекрыто движение по Москворецком мосту, Москворецкой набережной, Китайгородскому проезду, улице Варварка и Москворецкая, Кремлевской набережной.
четверг, 28 июня 2001 г. ::В России
Отряд ГИБДД специального назначения будет отлавливать нарушителей парковки
Неправильная парковка чаще всего препятствует нормальной работе городского транспорта, считают представители ГИБДД столицы.
понедельник, 25 июня 2001 г. ::В России