NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Кэри, Мэрайя

Охранник обвинил певицу Мэрайю Кэри в сексуальных домогательствах
По словам Майкла Анелло, во время поездки в мексиканский город Кабо-Сан-Лукас Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы передвинуть чемоданы. Когда Анелло зашел, певица встретила его в прозрачном распахнутом неглиже. Когда Анелло попытался уйти, Кэри настояла на том, чтобы тот все-таки передвинул багаж.
среда, 08 ноября 2017 г. ::Культура
Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером
По данным TMZ, 48-летний Джеймс Пакер повел 45-летнюю певицу в фешенебельный ресторан Eleven Madison Park, куда заранее тайно пригласил ее близких друзей. В их присутствии он встал на одно колено и сделал Мэрайе предложение, подарив массивное обручальное кольцо. Певица ответила согласием.
пятница, 22 января 2016 г. ::Культура
Мэрайя Кери разводится со своим мужем Ником Кэнноном
По данным таблоидов, пара не живет вместе еще с мая. По некоторым сведениям, разлад начался после радиошоу, на котором Ник назвал пять знаменитостей, с которыми он спал. Больше всего Кэри возмутило упоминание Ким Кардашьян. Кэннон опровергает, что разрыв произошел из-за его отношений на стороне.
пятница, 22 августа 2014 г. ::Культура
Мэрайя Кэри одобрила рождественское ВИДЕО британских моряков на ее песню - в бикини и пене
Моряки британского десантного корабля HMS Ocean с обнаженными торсами позируют на палубе, в койке, на кухне под елкой в мишуре. Отжимаются подле вертолета, сидят в ванне с пеной и шампанским. Певица заявила, что ее "просто осчастливили" эти клипом, который уже набрал более миллиона просмотров.
пятница, 09 декабря 2011 г. ::Культура
Мэрайя Кэри стала мамой в 41 год - у нее родилась двойня
Во время родов Кэри слушала свою собственную композицию We Belong Together из мультфильма "История игрушек - 3". Имен для новорожденных пока не придумали, однако Кэннон пообещал, что они будут "не безумными, но абсолютно неповторимыми". Кэри заявила, что больше детей иметь не планирует.
вторник, 03 мая 2011 г. ::Культура
Мэрайя Кэри сообщила Обаме, что беременна двойней
Как сообщил муж певицы рэпер Ник Кэннон, первыми радостную весть узнали Барак и Мишель Обама после недавнего концерта певицы. Результаты последнего ультразвукового исследования подтвердили, что "все отлично, оба малыша здоровы и в полном порядке". "Мы безумно счастливы", - сказал Кэннон.
пятница, 17 декабря 2010 г. ::Культура
Мэрайя Кэри подтвердила, что ждет первого ребенка
По словам 40-летней американской поп-певицы, она с мужем, темнокожим актером и телеведущим Ником Кэнноном ждут появления ребенка весной следующего года. Певица уже была беременна сразу после свадьбы в 2008 году, но неудачно. Пол ребенка еще не известен, но имя ему уже придумали.
пятница, 29 октября 2010 г. ::Культура
Альбом Мэрайи Кэри "E=MC2" возглавил чарт США, но ненадолго
Пластинка поставила рекорд продаж в этом году, разойдясь тиражом 463 тысячи копий за неделю. Предыдущий альбом Кэри The Emancipation of Mimi также стартовал на первом месте с продажами в 404 тысячи копий. Между тем на следующей неделе выходит пластинка суперзвезды Мадонны, которая наверняка подвинет альбом Кэри с первого места.
четверг, 24 апреля 2008 г. ::Культура
Новому альбому Мэрайи Кэри прогнозируют первое место в американском чарте
По предварительным данным, альбом, получивший название "E=MC2", разошелся во вторник тиражом 154 тысяч экземпляров. Этот показатель в пять раз превышает продажи пластинки Spirit нынешнего лидера Billboard 200, британской певицы Деоны Льюис.
четверг, 17 апреля 2008 г. ::Культура
Самым продаваемым диском 2005 года стал альбом Мэрайи Кэри
Мэрайя Кэри поднялась на вершину рейтинга после того, как ее альбом в течение недели разошелся тиражом 290 тыс. копий. Таким образом за 37 месяцев было продано 4,87 млн экземпляров альбома Кэри.
четверг, 29 декабря 2005 г. ::Культура
Мэрайя Кэри с гневом отвергла подарок российского олигарха стоимостью 5 тысяч фунтов
Подобрать правильные рождественские подарки бывает очень сложно, однако даритель надеется, по крайней мере, не обидеть того, кому они предназначаются. В случае же с Мэрайей Кэри российский олигарх, имя которого не называется, ошибся в выборе подарка роковым образом.
четверг, 22 декабря 2005 г. ::Культура
Мэрайя Кэри разозлила ливанских журналистов
"У певицы даже не нашлось добрых слов в адрес ливанских поклонников, кроме тех, что она сказала, отвечая на вопросы, заранее сформулированные ее окружением", - написала местная пресса.
вторник, 24 february 2004 г. ::Культура
Мэрайя Кэри готовится к первому концерту в арабском мире
Певица собирается выступить в Бейруте в культурном центре BIEL. Концерт, который состоится 24 февраля, станет частью международного турне Кэри с ее альбомом Charmbracelet.
среда, 14 января 2004 г. ::Культура
Мэрайя Кэри споет дуэтом со своей вечной соперницей Дженнифер Лопес
Раньше Кэри называла Джей-Ло глупой и неталантливой и обвиняла в плагиате, но теперь, по слухам, готова "зарыть топор войны" и даже начать творческое сотрудничество с актрисой и певицей.
вторник, 13 января 2004 г. ::Культура
Мэрайя Кэри выйдет на сцену Кремлевского дворца в кокошнике
Певица, известная тем, что чрезвычайно редко отправляется в гастроли, заявила, что хочет на концерте в каждой стране, которую она посетит, "отразить культурное наследие принимающей стороны".
понедельник, 22 сентября 2003 г. ::Культура
Мэрайя Кэри имеет планы относительно русских мужчин
"Мои гастроли по Европе начнутся в России, - сказала певица. - Я слышала, что русские мужчины смелые, с сильным характером, и в то же время щедрые. Если с ними ничего не выйдет, то останутся еще немцы, шведы и т.д.".
пятница, 12 сентября 2003 г. ::Культура
Мэрайя Кэри будет ездить по столице в эксклюзивном кадиллаке
График пребывания Мэрайи Кэри в Москве обещает быть насыщенным. Запланировано посещение Красной площади и Старого Арбата, встречи с российскими музыкантами, журналистами и поклонниками. Певица остановится в отеле "Балчуг Кемпински".
понедельник, 25 августа 2003 г. ::Культура
Мэрайя Кери даст два концерта в Москве
Популярная певица Мэрайя Кери прилетит осенью в российскую столицу. Как сообщили сегодня в дирекции Государственного Кремлевского дворца, ее концерты состоятся здесь 27 и 29 сентября.
четверг, 24 июля 2003 г. ::Культура
Скромница Мэрайя Кэри больше не хочет иметь бойфренда
По словам певицы, она еще не восстановилась после нервного заболевания в прошлом году. Певица проходила курс лечения в реабилитационном центре в окрестностях Палм-Спрингс (Калифорния) в январе 2002 года.
четверг, 13 february 2003 г. ::Культура
На аукцион выставлен недоеденный бутерброд Мэрайи Кэри
Ди-джей радиостанции в Атланте, организовавшей торги, предупредил, что сэндвич с индейкой нельзя использовать по своему прямому назначению. Вместо того чтобы съесть, его надо хранить.
пятница, 18 октября 2002 г. ::Культура