NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Автоспорт // Автопробег

В Мурманске стартовала "Экспедиция-Трофи-2008"
В автопробег из Мурманска во Владивосток отправились сегодня участники ставшей традиционной трансконтинентальной гонки "Экспедиция-Трофи". Это самая протяженная в мире гонка, победитель которой получит 10 килограммов золота.
суббота, 23 february 2008 г. ::Спорт
Кругосветная экспедиция "Expedition Around the World" стартовала из Владивостока
Два внедорожника экспедиции были подняты вертолетами и на внешней подвеске отправились через океан на Аляску, где и будет дан старт североамериканскому этапу путешествия. Через год два экипажа должны вернуться во Владивосток.
четверг, 08 марта 2007 г. ::В России
Победители ралли Мурманск-Владивосток получили 10 килограммов золота
Трансконтинентальная "Экспедиция-Трофи 2006" стартовала 23 февраля в Мурманске. Ее участникам предстояло преодолеть 16 тысяч километров. Спор за призы вели около 50 экипажей из стран Европы, Азии и Америки.
среда, 08 марта 2006 г. ::Спорт
Российский пилот организовал грандиозный автопробег
В канун католического Рождества из самой западной точки европейского континента стартовал грандиозный автопробег. Его конечная точка - город Владивосток, куда участники планируют прибыть к православному Рождеству.
четверг, 25 декабря 2003 г. ::Спорт
Участники уникального "Автопробега без масла" благополучно добрались до Великого Новгорода
Российские спортсмены, поставившие задачу доказать, что двигатели легковых машин способны работать в экстремальных условиях, установили новый мировой рекорд.
среда, 29 августа 2001 г. ::Спорт
Сегодня в Москве стартует уникальный автопробег
Во вторник от Музея-панорамы "Бородинская битва" на Кутузовском проспекте столицы стартует автопробег по маршруту Москва - Новгород - Санкт-Петербург - Тверь - Москва на машинах с сухим картером (при полностью слитом масле).
вторник, 28 августа 2001 г. ::Спорт