NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Скандал

Украинский тренер Городничев рассказал о покупке олимпийских медалей в боксе
Сергей Городничев сделал громкое заявление о коррупции, процветавшей в любительском боксе. Он рассказал, что победу на Олимпийских играх можно купить за деньги и даже уточнил, в какие суммы спортивным функционерам обошлись золотые медали.
вторник, 25 мая 2021 г. ::Спорт
Кадыров назвал "черным пиаром" скандал вокруг боксерской победы своего сына
Президент Чеченской Республики высказался о скандальной победе своего 13-летнего сына Адама на турнире по боксу в Грозном. Кадыров-младший был объявлен победителем после очень спорной остановки поединка с Асланом Биттировым.
пятница, 23 апреля 2021 г. ::Спорт
Cыну Кадырова присудили победу, как только его стали бить на боксерском ринге (ВИДЕО)
В соперники Адаму достался юный боксер из Кабардино-Балкарии Аслан Биттиров, который был также настроен на победу. Во втором раунде боксеры устроили размен ударами, после чего судья неожиданно остановил поединок и начал отсчет нокдауна.
понедельник, 19 апреля 2021 г. ::Спорт
Бразильскую боксершу подозревают в том, что она до смерти забила своего богатого мужа
Трехкратная претендентка на титул чемпионки мира по боксу 34-летняя бразильянка Вивиан Обенауф арестована в Швейцарии по подозрению в убийстве своего богатого мужа-отельера, за которого она вышла замуж только в январе.
вторник, 08 декабря 2020 г. ::Спорт
Российский боксер впал в кому после пьяной драки в поезде со своим коллегой
Члены сборной России по боксу подрались в поезде, возвращаясь с соревнований в Ульяновске. Один из участников пьяной драки находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. В Федерация бокса России пообещали разобраться.
понедельник, 02 ноября 2020 г. ::Спорт
"Буду бить красиво": российская боксерша вызвала на бой Ольгу Бузову
Российская боксерша Ангелина Семенова вызвала на ринг известную телеведущую и певицу Ольгу Бузову, которая намеревается запустить реалити-шоу, где блогеры будут драться с профессиональными боксерами.
понедельник, 28 сентября 2020 г. ::Спорт
Чемпион России по боксу Кушиташвили получил условный срок за нападение на росгвардейца
Гарнизонный военный суд Москвы приговорил чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили к трем годам условно за хранение наркотиков и нападение на сотрудника Росгвардии, назначив испытательный срок - два года. Он рвется на ринг искупить вину.
четверг, 10 сентября 2020 г. ::Спорт
Украинские боксеры Редкач и Ломаченко устроили "разборки" в православной церкви
Боксер Иван Редкач рассказал о конфликте, произошедшем в церкви между ним и его соотечественником Василием Ломаченко. Ранее Редкач раскритиковал Ломаченко за съемки в российском религиозном документальном фильме и вызвал его на бой.
понедельник, 07 сентября 2020 г. ::Спорт
Пойманного на допинге боксера Беспутина позвали на ринг в Екатеринбурге
Бывший чемпион WBA, лишенный этого титула за употребление допинга, планирует выступить 25 сентября в Екатеринбурге. Боксер получил соответствующее предложение от Федерации бокса России, которую не смутила его допинговая история.
пятница, 07 августа 2020 г. ::Спорт
Проба "Б" боксера Александра Беспутина дала положительный результат
Допинг-проба "Б" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в полусреднем весе россиянина Александра Беспутина дала положительный результат. Об этом сообщили в лагере соперника Беспутина по титульному поединку.
четверг, 25 июня 2020 г. ::Спорт
Украинским боксерам предложили гражданство РФ после попадания в базу "Миротворца"
Известные украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко внесены в базу скандально известного сайта "Миротворец" за съемки в российском документальном фильме православной тематики "Здравствуй, брат! Христос воскрес".
пятница, 08 мая 2020 г. ::Спорт
Домашний арест не мешает боксеру Кушиташвили работать волонтером
Избранная судом мера пресечения, как выяснилось, не мешает двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили покидать квартиру и оказывать помощь людям во время карантина в рамках программы Федерации бокса России (ФБР).
среда, 29 апреля 2020 г. ::Спорт
Российский боксер заразил украинца гепатитом во время поединка
Чемпион WBA в полусреднем весе украинец Карен Чухаджян сообщил, что во время последнего боя заразился гепатитом А от россиянина Сергея Воробьева. 10-раундый поединок, в котором Чухаджян одержал победу раздельным решением судей, прошел 1 февраля.
вторник, 31 марта 2020 г. ::Спорт
Британского боксера лишили лицензии за пропаганду домашнего насилия на карантине
Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс показал на примере боксерской груши, как бить свою девушку или жену во время ссоры в самоизоляции. Согласно его наблюдениям, кризис отношений наступает на шестой день.
вторник, 31 марта 2020 г. ::Спорт
Членов сборной России по боксу массово проверят на кокаин
Федерация бокса России проверит всех спортсменов национальной команды после обнаружения кокаина в организме двукратного чемпиона страны Георгия Кушиташвили. Об этом заявил генеральный секретарь федерации Умар Кремлев.
пятница, 14 february 2020 г. ::Спорт
Боксеру-чемпиону Кушиташвили предъявили обвинения в избиении росгвардейца
Следствие предъявило обвинение двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. Защита пытается доказать, что сотрудник Росгвардии сам сломал себе нос.
четверг, 13 february 2020 г. ::Спорт
Чемпиона страны по боксу арестовали по делу о кокаине
Чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили арестовали до 1 апреля по делу о кокаине и нападении на бойца Росгвардии. Об аресте судью 235-го гарнизонного военного суда Москвы просило следствие.
понедельник, 03 february 2020 г. ::Спорт
Боксер сборной России сломал нос представителю Росгвардии
Чемпион России по боксу в полутяжелом весе, участник ЧМ-2019 Георгий Кушиташвили задержан правоохранительными органами за нападение на сотрудника Росгвардии. Спортсмена и его друга Овика Оганнисяна пытались задержать, когда они забирали наркотики.
воскресенье, 02 february 2020 г. ::Спорт
Украинского боксера дисквалифицировали за укус соперника с криком "Майк Тайсон!"
Украинский боксер Иван Редкач наказан Атлетической комиссией штата Нью-Йорк за укус американца Дэнни Гарсии во время боя, который состоялся 26 января на арене Barclays Center в Бруклине. Он лишился лицензии сроком на год.
пятница, 31 января 2020 г. ::Спорт
Боксер Александр Беспутин не прошел допинг-тест после чемпионского боя
Беспутин 1 декабря 2019 года завоевал чемпионский пояс, выиграв у соотечественника Раджаба Бутаева по очкам единогласным решением судей. После поединка проба спортсмена дала положительный результат на препарат Лигандрол.
среда, 15 января 2020 г. ::Спорт