NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Еврохоккей тур

Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота россиян
В Праге сборная России по хоккею со счетом 0:4 уступила команде Чехии в последнем матче четвертого этапа Евротура - Чешских игр. "Играли неплохо, но подвела реализация - особенно в первом и втором периоде", - сказал главный тренер сборной России Валерий Брагин.
суббота, 15 мая 2021 г. ::Спорт
Российские хоккеисты потерпели первое поражение в Евротуре, прервав рекордную серию
Сборная России прервала рекордную серию из десяти побед подряд в матчах Евротура. Для отечественной ледовой дружины поражение от команды Финляндии в Праге стало первым в текущем сезоне в рамках данного турнира.
пятница, 14 мая 2021 г. ::Спорт
Хоккеисты сборной России обыграли Швецию на Чешских играх
Сборная России установила новый рекорд по длительности победной серии на этапах Евротура. Победа над шведами стала для команды десятой кряду. Ранее отечественная ледовая дружина досрочно завоевала звание победителя Еврохоккейтура.
четверг, 13 мая 2021 г. ::Спорт
Российские хоккеисты досрочно выиграли Евротур
В Мальмё сборная России победила команду Чехии со счетом 7:4 (1:1, 1:2, 5:1) в матче третьего тура Шведских хоккейных игр и досрочно стала победителем Евротура. В воскресенье шайбы у россиян забросили Захар Бардаков, Павел Красковский, Николай Коваленко, Даниил Мисюль, Василий Подколзин, Владимир Бутузов и Никита Чибриков.
воскресенье, 14 february 2021 г. ::Спорт
Российские хоккеисты продолжают побеждать в матчах Евротура
В Мальмё сборная России в матче второго тура Шведских хоккейных игр по буллитам переиграла хозяев турнира со счетом 2:1. Автором единственного реализованного буллита стал Владимир Бутузов, который очень эффектно переиграл шведского голкипера.
воскресенье, 14 february 2021 г. ::Спорт
Российские хоккеисты выиграли седьмой матч подряд в Евротуре
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Финляндии в стартовом матче третьего этапа Евротура - Шведских игр. Отечественные хоккеисты одержали седьмую победу в семи встречах нынешнего турнира, не проиграв ни одной.
пятница, 12 february 2021 г. ::Спорт
На Шведские хоккейные игры отправят сборную во главе с Ларионовым
Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом команды, которая выступит на очередном этапе Евротура - Шведских играх. Исполнять обязанности главного тренера будет наставник молодежной команды Игорь Ларионов.
пятница, 29 января 2021 г. ::Спорт
Российские хоккеисты победили на домашнем этапе Евротура
На московском льду сборная России со счетом 5:1 переиграла команду Финляндии в заключительном матче второго этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала. В составе коллектива Валерия Брагина шайбы забросили Вадим Шипачев, Дмитрий Воронков (дважды), Павел Карнаухов и Андрей Кузьменко.
воскресенье, 20 декабря 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты обыграли чехов в матче Кубка Первого канала
На московском льду сборная России со счетом 4:1 победила команду Чехии в матче второго тура второго этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала. В составе россиян две шайбы в ворота соперника отправил нападающий Максим Мамин. В воскресенье коллектив Валерия Брагина встретится с финскими хоккеистами.
суббота, 19 декабря 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты стартовали на Кубке Первого канала с непростой победы над шведами
Встреча на столичной "ЦСКА-Арене" в Москве завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В следующем матче турнира сборная России 19 декабря сыграет с командой Чехии, которая ранее в четверг уступила финнам.
четверг, 17 декабря 2020 г. ::Спорт
В сборную России по хоккею вызвали 11 игроков питерского СКА
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с наставником питерского СКА Валерием Брагиным обнародовал список игроков, которые будут призваны под знамена национальной команды на домашний этап Евротура - Кубок Первого канала.
вторник, 08 декабря 2020 г. ::Спорт
Российская сборная молодежным составом выиграла Кубок Карьяла
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки российские хоккеисты со счетом 3:0 переиграли команду Чехии и стали победителями первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Шайбы забросили Родион Амиров, Егор Чинахов и Егор Афанасьев. Амиров стал первым российским хоккеистом, отличившимся в трех дебютных матчах за главную команду.
воскресенье, 08 ноября 2020 г. ::Спорт
Хоккеист поблагодарил Третьяка за вызов в сборную России и пообещал президенту ФХР шоколадку
19-летний нападающий сборной России Родион Амиров поблагодарил президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка за вызов в национальную команду на Кубок Карьяла. "Я очень благодарен Владиславу Александровичу за то, что он увидел меня. С меня шоколадка", - сказал Амиров.
воскресенье, 08 ноября 2020 г. ::Спорт
Хоккеисты сборной России переиграли шведов на Кубке Карьяла
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки сборная России по буллитам победила со счетом 2:1 команду Швеции во втором туре Кубка Карьяла - первого этапа хоккейного Евротура. Решающий бросок нанес Василий Подколзин, который является нападающим петербургского СКА.
суббота, 07 ноября 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты разгромили финнов на старте Евротура молодежным составом
Россия в нарушение регламента делегировала на турнир молодежный состав под руководством Игоря Ларионова. В команду вошли игроки не старше 20 лет, кандидаты на поездку на молодежный чемпионат мира, который стартует 26 декабря в Канаде.
пятница, 06 ноября 2020 г. ::Спорт
На первый этап хоккейного Евротура Россия отправит молодежный состав
Сборная России по хоккею выставит состав из игроков не старше 20 лет на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла в Финляндии, который пройдет в Хельсинки с 5 по 8 ноября. Из всех вызванных хоккеистов опыт выступления за национальную команду есть только у Василия Подколзина.
суббота, 24 октября 2020 г. ::Спорт
Ротенберг объяснил причины провала сборной России на Шведских хоккейных играх
Глава тренерского штаба сборной России по хоккею и первый вице-президент Федерации хоккея России ФХР Роман Ротенберг проанализировал причины провала национальной команды на шведском этапе Евротура.
понедельник, 10 february 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты проиграли все матчи на шведском Евротуре
В Стокгольме сборная России по буллитам уступила команде Чехии со счетом 3:4 в матче третьего тура Шведских хоккейных игр и заняла последнее место на турнире. В составе нашего коллектива шайбы забросили Артур Каюмов, Андрей Светлаков и Павел Порядин.
воскресенье, 09 february 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты уступили шведам в матче Евротура
В Стокгольме сборная России уступила команде Швеции со счетом 2:5 в матче второго тура Шведских хоккейных игр. Первую шайбу у нашего коллектива на этапе Евротура в середине заключительного периода забросил Павел Порядин, затем его примеру последовал Павел Кудрявцев.
воскресенье, 09 february 2020 г. ::Спорт
Сборная России проиграла финнам на старте Шведских хоккейных игр
Сборная России о хоккею потерпела поражение от команды Финляндии в вынесенном матче очередного этапа Евротура - Шведских хоккейных игр. Встреча прошла в Хельсинки и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:0.
пятница, 07 february 2020 г. ::Спорт