NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир а Майами

Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Майями белоруске Азаренко
Российская теннисистка уступила в финальном матче турнира в Майями в двух сетах со счетом 3:6, 2:6 Виктории Азаренко из Белоруссии. По словам Светланы, в решающем матче они с Викторией не продемонстрировали свои лучшие качества.
воскресенье, 03 апреля 2016 г. ::Спорт
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал супертурнира в Майами
Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в четвертьфинал престижного теннисного турнира Sony Open Tennis. В матче четвертого круга 25-летняя россиянка победила 31-летнюю чешскую теннисистку Клару Закопалову - 6:2, 6:2.
вторник, 26 марта 2013 г. ::Спорт
Финал Sony Ericsson Open пройдет без участия российских теннисисток
Вера Звонарева и Светлана Кузнецова уверенно продвигались к российскому финалу с разных сторон турнирной сетки, но вынуждены были остановиться в шаге от цели. Главный приз разыграют Елена Янкович и Серена Уильямс.
пятница, 04 апреля 2008 г. ::Спорт
Федерер опять проиграл Гильермо Каньясу
Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер потерпел второе поражение за последние две недели, вновь уступив аргентинцу Гильермо Каньясу в 1/8 финала на турнире серии Masters в Майами со счетом 6:7 (2:7), 2:6, 6:7 (5:7).
среда, 28 марта 2007 г. ::Спорт
На пути Шараповой в Майами вновь встала Серена Уильямс
Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Майами. Россиянка, посеянная под первым номером, с разгромным счетом 1:6, 1:6 уступила своей принципиальной сопернице - хозяйке корта Серене Уильямс.
Главный приз теннисного турнира в Майами разыграют Шарапова и Кузнецова
Российские теннисистки Мария Шарапова и Светлана Кузнецова оспорят титул на турнире первой категории Женской теннисной ассоциации (ВТА) в Майами, призовой фонд которого составляет 3,45 миллиона долларов.
пятница, 31 марта 2006 г. ::Спорт
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами
Посеянная под четвертым номером Шарапова со счетом 6:3, 6:3 выиграла у Анастасии Мыскиной и теперь сыграет с Татьяной Головин. За вторую путевку в финал поспорят француженка Амели Моресмо и россиянка Светлана Кузнецова.
четверг, 30 марта 2006 г. ::Спорт
Андре Агасси в шестой раз выигрывает турнир в Майами
В очередном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, увидевшем свет в начале этой недели, американец укрепил свои лидерские позиции. Теперь в его активе 336 очков.
понедельник, 31 марта 2003 г. ::Спорт
Серена Уильямс выиграла женский Nasdaq-100 Open
Американка Серена Уильямс выиграла теннисный турнир Nasdaq-100 Open. В финальном матче она победила свою соотечественницу Дженнифер Каприати - 4:6, 6:4, 6:1.
воскресенье, 30 марта 2003 г. ::Спорт
Карлос Мойя настроился выиграть финал в Майами
Испанец Карлос Мойя вышел в финал теннисного турнира Nasdaq-100 Open. В полуфинале Мойя выбил из борьбы таиландца Парадорна Шричапхана, победив - 6:4, 6:2.
суббота, 29 марта 2003 г. ::Спорт
Дженнифер Каприати и Энди Роддик поддержали американскую войну в Ираке
Американские теннисисты решили поддержать войну в Ираке на проходящем в эти дни турнире в Ки-Бискейне. Самыми яркими стали сцены с участием Дженнифер Каприати и Энди Роддика.
среда, 26 марта 2003 г. ::Спорт
Андре Агасси уже в четвертьфинале турнира в Майами
Андре Агасси продолжает оставаться самым реальным претендентом на третий подряд титул победителя турнира Nasdaq-100 Open в Майами. Он вышел в четвертьфинал, выиграв у австралийца Марка Филиппусиса.
Кафельников не смог переиграть Шричапхана
После воскресных матчей на представительном теннисном турнире NASDAQ-100 Open в Майами россиян в одиночных разрядах не осталось. Однако поражение российских теннисистов имеет и свои плюсы.
понедельник, 24 марта 2003 г. ::Спорт
Евгений Кафельников остался единственным россиянином в Майами
Евгений Кафельников остался единственным представителем России, который продолжает борьбу на турнире NASDAQ Open. Марат Сафин и Михаил Южный выбыли из соревнований.
воскресенье, 23 марта 2003 г. ::Спорт
Неудачный день для российских девушек в Майами
Пять российских теннисисток вылетели из турнира NASDAQ Open в Майами. Проиграли свои встречи Анастасия Мыскина, Динара Сафина, Анастасия Родионова, Вера Душевина и Алина Жидкова.
Евгений Кафельников в Майами прошел дальше чем Ллейтон Хьюитт
Очередной день теннисного турнира в Майами неожиданные результаты. Из борьбы выбыли Ллейтон Хьюитт, Тим Хенмэн, Себастьян Грожан и Алекс Корретха.
суббота, 22 марта 2003 г. ::Спорт
Курникова сыграет в Майами впервые после развода с Федоровым
Анна Курникова выйдет на корты турнира NASDAQ Open в Майами впервые после известия о разводе с Сергеем Федоровым. Именно в Майами она заявила о себе как о теннисистке.
вторник, 18 марта 2003 г. ::Спорт
Татьяна Панова останавливается в четвертьфинале теннисного турнира в Майами
В победу россиянки над американкой Дженнифер Каприати, одной из сильнейших теннисисток мира, верили, возможно, только ее самые преданные болельщики.
четверг, 28 марта 2002 г. ::Спорт