NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Майами

Андрей Рублев не сумел пробиться в финал турнира серии "Мастерс"
Российский теннисист Андрей Рублев за полтора часа со счетом 3:6, 4:6 уступил поляку Хуберту Гуркачу в полуфинале турнира ATP серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет 4,3 млн долларов. В финале соревнования Хуркач встретится с итальянцем Янником Синнером.
суббота, 03 апреля 2021 г. ::Спорт
Теннисист Андрей Рублев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс"
Россиянин Андрей Рублев пробился в полуфинал престижного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 4,3 млн долларов. Его следующим соперником станет поляк Хуберт Хуркач.
пятница, 02 апреля 2021 г. ::Спорт
Теннисисты Медведев и Рублев дошли до четвертьфинала мастерса в Майами
Россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев дошли до четвертьфинала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами с призовым фондом более 4,3 млн долларов, имеющему престижную категорию "Мастерс".
среда, 31 марта 2021 г. ::Спорт
Роджер Федерер обыграл Рафаэля Надаля в финале турнира в Майами
Швейцарец Роджер Федерер стал победителем теннисного турнира серии Masters в Майами. В финале престижных соревнований 35-летний ветеран одолел одного из своих самых принципиальных соперников - испанца Рафаэля Надаля.
понедельник, 03 апреля 2017 г. ::Спорт
Матч теннисного турнира в Майами был прерван из-за появления на корте игуаны
Во время матча между немцем Томми Хаасом и чехом Иржи Веселы крупная ящерица залезла на табло, где ее попытались поймать за хвост работники арены. Животное вырвалось и под аплодисменты трибун принялось бегать по корту.
четверг, 23 марта 2017 г. ::Спорт
Светлана Кузнецова обыграла на турнире в Майами Серену Уильямс
Светлана впервые за шесть лет одолела действующую первую ракетку мира и смогла прервать 20-матчевую победную серию американки на данных соревнованиях. Серена же впервые за четыре года потерпела поражение от россиянки.
вторник, 29 марта 2016 г. ::Спорт
Теннисистка Веснина победила в Майами американку Уильямс
Российская теннисистка Елена Веснина со счетом 6:0, 6:7, 6:2 нанесла поражение американке Винус Уильямс во втором раунде теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 6 миллионов долларов.
суббота, 26 марта 2016 г. ::Спорт
Шарапова проиграла Серене Уильямс в полуфинале турнира в Майами
Первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в финал престижного теннисного турнира Sony Open Tennis в Майами с призовым фондом более 5 млн долларов, в очередной раз убрав со своего турнирного пути россиянку Марию Шарапову.
пятница, 28 марта 2014 г. ::Спорт
Мария Шарапова пробилась в четвертый круг турнира в Майями
Российская теннисистка Мария Шарапова потратила почти три часа в матче с чешкой Люси Шафаржовой, чтобы пробиться в четвертый круг турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5,4 млн долларов.
воскресенье, 23 марта 2014 г. ::Спорт
Серена Уильямс развивает у Шараповой комплекс неполноценности
В решающем матче на турнире в Майами Мария Шарапова потерпела очередное поражение поражение от американки Серены Уильямс. Российская теннисистка проиграла лидеру мирового рейтинга со счетом 6:4, 3:6, 0:6.
воскресенье, 31 марта 2013 г. ::Спорт
Шарапова добралась до финала турнира в Майами, где сыграет с Сереной Уильямс
Если Марии Шараповой в финальном матче удастся одолеть свою принципиальную соперницу Серену Уильямс, то она станет третей теннисисткой после Штеффи Граф и Ким Клийстерс, сумевшей выиграть подряд турниры в Индиан-Уэллсе и Майами.
пятница, 29 марта 2013 г. ::Спорт
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами
Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного теннисного турнира Sony Open Tennis в американском городе Майами. В четвертьфинале 25-летняя россиянка победила седьмую ракетку мира Сару Эррани из Италии.
четверг, 28 марта 2013 г. ::Спорт
Мария Шарапова четвертый раз подряд проиграла финальный матч на турнире в Майями
Россиянка Мария Шарапова не смогла выиграть главный трофей на представительном теннисном турнире в Майами, призовой фонд которого составляет почти пять миллиона долларов. В решающем матче Мария уступила Агнешке Радваньской из Польши.
воскресенье, 01 апреля 2012 г. ::Спорт
Мария Шарапова вышла в финал своего любимого теннисного турнира
Мария второй год подряд дошла до финала турнира Sony Ericsson Open в Майами, покорить который пытается уже в четвертый раз. На этот раз подходит к заключительному матчу в ранге фаворита - ей досталась удобная соперница.
пятница, 30 марта 2012 г. ::Спорт
Победная серия теннисной королевы из Белоруссии прервалась на 27-м матче
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первую строчку в мировом рейтинг-листе WTA, не смогла выйти в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами с призовым фондом более 4,8 млн долларов.
четверг, 29 марта 2012 г. ::Спорт
Мария Шарапова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами
Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами, призовой фонд которого составляет почти 5 млн долларов, где теперь сыграет с бывшей первой ракеткой мира - датчанкой Каролин Возняцки.
среда, 28 марта 2012 г. ::Спорт
Алиса Клейбанова: "Я буду наслаждаться каждой минутой на корте"
Теннисистка Алиса Клейбанова, победившая рак и возвращающаяся на корты после 10-месячного перерыва, призналась, что чувствует в себе громадный импульс энергии. Во вторник россиянка возьмет старт на престижном турнире в Майами.
вторник, 20 марта 2012 г. ::Спорт
Непобедимый Новак Джокович завоевал четвертый титул в сезоне
В финале турнира в Майами сербский теннисист Новак Джокович переиграл первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля со счетом 4:6, 6:3, 7:6 и завоевал свой четвертый титул в сезоне и 22-й в профессиональной карьере.
понедельник, 04 апреля 2011 г. ::Спорт
Мария Шарапова проиграла главный матч на турнире в Майями
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла с третьей попытки выиграть свой первый титул в Майами. В решающем матче экс-первая ракетка мира уступила белоруске Виктории Азаренко со счетом 1:6, 4:6.
воскресенье, 03 апреля 2011 г. ::Спорт
Рафаэль Надаль снова оказался сильнее Роджера Федерера
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал соперником серба Новака Джоковича по финалу турнира в Майами. Для этого испанцу пришлось переиграть швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:3, 6:2.
суббота, 02 апреля 2011 г. ::Спорт