NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Конькобежный спорт // СКР

Союз конькобежцев не будет бороться за золото Павла Кулижникова
Российский конькобежец Павел Кулижников будет вынужден вернуть золотые медали чемпионата мира 2016 года в связи с положительной допинг-пробой на мельдоний. Союз конькобежцев России (СКР) протестовать не будет.
четверг, 14 апреля 2016 г. ::Спорт
Союз конькобежцев с помощью полиграфа ищет предателя, подбросившего мельдоний
Президент Союза конькобежцев Алексей Кравцов заявил, что запрещенный препарат мельдоний попал в организм членов сборной благодаря диверсии со стороны других спортсменов. Проводятся "оперативные мероприятия".
среда, 09 марта 2016 г. ::Спорт
Главой Союза конькобежцев России переизбран Алексей Кравцов
Единственный соперник Кравцова в борьбе за кресло главы Союза конькобежцев России - экс-глава СКР Владимир Комаров - снял кандидатуру незадолго до старта голосования. За Кравцова проголосовали 35 человек, 6 воздержались.
понедельник, 02 июня 2014 г. ::Спорт
СКР представил нового тренера сборной России по конькобежному спорту
Тренером сборной России по конькобежному спорту в новом олимпийском цикле, до Игр 2014 года в Сочи включительно, станет Константин (Костя) Полтавец – уроженец СССР и гражданин Голландии, работавший с мировыми звездами.
понедельник, 31 мая 2010 г. ::Спорт
Журова готова "завязать" с большим спортом ради портфеля чиновника
Олимпийская чемпионка Светлана Журова уйдет из большого спорта, если ее изберут президентом Союза конькобежцев России. Такое заявление она сделала на отчетно-выборном конгрессе СКР в Нижнем Новгороде.
суббота, 15 июля 2006 г. ::Спорт
Петер Мюллер отклонил предложение Союза конькобежцев России
Главный тренер сборной Норвегии по конькобежному спорту американец Петер Мюллер не поедет в Россию. Вместо этого он подписал контракт с Союзом конькобежного спорта Норвегии до 2010 года.
четверг, 26 января 2006 г. ::Спорт
Список наших олимпийских конькобежцев оглашен
Союз конькобежцев России после завершения чемпионата страны в "Крылатском" определился с делегатами, которые будут представлять Россию на Олимпийских играх в Турине.
понедельник, 26 декабря 2005 г. ::Спорт
Раскол в Союзе конькобежцев
Ведущие конькобежцы России, ветераны и тренеры, в том числе наставник сборной Валерий Муратов выступили с резкой критикой в адрес главы Союза конькобежцев России.
среда, 04 сентября 2002 г. ::Спорт