NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Чан, Джеки

Джеки Чан стал послом доброй воли Сингапура по борьбе с наркотиками
Известный актер признался на презентации в Сингапуре игрового приложения, посвященного борьбе с наркотиками, что "был обескуражен проступком своего сына Джейси, который был осужден судом Пекина за содержание наркопритона". В начале февраля его сын уже вышел на свободу после шести месяцев тюрьмы.
четверг, 07 мая 2015 г. ::Культура
Сын Джеки Чана получил полгода за содержание наркопритона
Джейси Чану, также известному как Фан Цзумин, 32 года. По делу о наркотиках его арестовали в прошлом году. Вместе с ним под стражу отправился 23-летний тайваньский актер Кэ Чжэньдун, которого в итоге отпустили через две недели.
пятница, 09 января 2015 г. ::Криминал
В Китае сына актера Джеки Чана подозревают в организации наркопритона
32-летний Джейси Чан был арестован в августе вместе с коллегой по актерскому цеху. Следователи установили, что оба подозреваемых принимали наркотики. Причем в доме Чана полиция обнаружила 100 граммов марихуаны.
понедельник, 22 декабря 2014 г. ::Криминал
Джеки Чан не приедет на съемки фильма в Приморье, его заменит известный гонконгский актер Энди Лау
Собственный проект Джеки Чана, съемки которого сейчас проходят в Китае, не позволил актеру принять участие в фильме "Старый солдат", где он должен был сыграть главную роль. Режиссером этого фильма является знаменитый Само Хунг Кам-Бо. Энди Лау - актер, продюсер и режиссер из Гонконга.
четверг, 11 сентября 2014 г. ::Культура
Гонконгский режиссер снимет в Приморье кино с Джеки Чаном
Герой фильма "Старый солдат" похищает ювелирные ценности во Владивостоке, после чего его начинают искать китайские и российские спецслужбы. Саммо Хунг Кам-Бо известен как актер, продюсер, постановщик боевых сцен в кино. На его счету более 160 ролей в кино и более 30 режиссерских работ.
среда, 10 сентября 2014 г. ::Культура
Джеки Чан извинился перед обществом за сына, арестованного за наркотики
"Узнав об этом, я был зол и шокирован", - написал Джеки Чан в микроблоге Weibo. "Как общественный деятель я чувствую стыд, как отец я опечален. Но больше всего разрывается сердце у матери Джейси", - признался актер. Он выразил надежду на то, что молодое поколение сделает вывод из подобных ошибок.
четверг, 21 августа 2014 г. ::Культура
Джеки Чан откроет фестиваль китайского кино в Санкт-Петербурге
Фестиваль откроет фильм его однофамильца Питера Чана - "Китайский партнер", рассказывающая о том, как можно добиться успеха в Китае на преподавании английского языка. А картина Джеки Чана "Доспехи Бога: Миссия Зодиак" пройдет в предпоследний день кинофестиваля.
среда, 04 сентября 2013 г. ::Культура
Джеки Чан передал для пострадавших от землетрясения в Китае 1,4 млн долларов
Знаменитый гонконгский актер и мастер восточных единоборств объявил о создании фонда помощи пострадавшим. В момент стихийного бедствия актер находился в Пекине, где участвовал в кампании по борьбе с пиратами. Узнав о трагедии в провинции Сычуань, он сразу же начал сбор средств, в том числе через свой официальный интернет-сайт.
пятница, 16 мая 2008 г. ::Культура
Джеки Чан утомлен борьбой и хочет петь в мюзиклах
Мастер восточных единоборств, прославившийся участием более чем в ста фильмах, признался, что хочет быть "настоящим актером". Недавно на Аллее знаменистей в Голливуде была открыта его звезда.
понедельник, 07 октября 2002 г. ::Культура