NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Международные игры гомосексуалистов и лесбиянок

Отечественные геи и лесбиянки учредили свою спортивную федерацию
В России создана спортивная Федерация для сексуальных меньшинств, куда вступили 300 спортсменов из семи регионов страны, в том числе из Мурманской, Архангельской, Свердловской, Волгоградской областей, Москвы и Петербурга.
четверг, 15 сентября 2011 г. ::Спорт
В Мюнхене открылись Европейские игры представителей сексуальных меньшинств
Свыше пяти тысяч спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации из 38 стран мира участвуют в Европейских играх представителей сексуальных меньшинств, открывшихся накануне вечером в южногерманском Мюнхене.
пятница, 30 июля 2004 г. ::Спорт
Очередные Игры геев и лесбиянок пройдут в Чикаго
Это мероприятие станет уже седьмыми по счету, и ожидается, что в нем примут участие около 16 тысяч спортсменов. Организаторы выразили надежду, что им удастся избежать банкротства, как это случилось на предыдущих играх в Сиднее.
среда, 03 марта 2004 г. ::Спорт
Организаторы Игр геев и лесбиянок поссорились из-за денег
Устроители Gay Games-2006 в Монреале намерены провести запланированные соревнования, несмотря на то, что Международная федерация гей-игр не одобрила их. Не исключено, что федерация устроит свои собственные Игры.
среда, 12 ноября 2003 г. ::Спорт
В Сиднее стартовали Международные игры гомосексуалистов и лесбиянок
Программа Gay Games включает соревнования по 31 виду спорта, которые в течение семи дней будут проходить на 45 стадионах города. Участие в них открыто для всех желающих независимо от сексуальной ориентации, расы и спортивных способностей.
суббота, 02 ноября 2002 г. ::Спорт