NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Баскетбол // Dreem team

Федерация баскетбола США объявила состав Dream Team на Игры-2008
Генеральный менеджер сборной США по баскетболу Джерри Коланджело во вторник объявил дюжину игроков, которые выступят под звездно-полосатым флагом на Олимпийских играх в Пекине. В список попали Кобе Брайант и Леброн Джеймс.
вторник, 24 июня 2008 г. ::Спорт
Сборная США по баскетболу предстанет в Пекине в звездном составе
На Олимпийских играх в Пекине мужская сборная США по баскетболу предстанет в звездном составе и со звездными надеждами. Это должна быть команда-звезда, а не команда звезд, которая зависит от настроения того или иного игрока.
среда, 16 апреля 2008 г. ::Спорт
Dream Team берет реванш у чемпионов мира
Баскетбольная сборная США в контрольном матче в Белграде частично реабилитировались за поражение двухлетней давности от команды Югославии на чемпионате мира, после чего Dream Team заняла лишь шестое место.
суббота, 07 августа 2004 г. ::Спорт
Тим Данкан отказался играть против своих
Винс Картер и Кеньон Мартин стали лидерами сборной США в очередном матче квалификационного олимпийского турнира в пуэрториканском Сан-Хуане. В этой встрече оба показали, что значит слэм-данк в исполнении мастеров этого баскетбольного раздела.
воскресенье, 24 августа 2003 г. ::Спорт
Dream Team снова выигрывает на предолимпийском турнире
Тим Данкан привел сборную США к третьей победе на квалификационном турнире Олимпиады в Афинах. Dream Team выиграла у команды Венесуэлы со счетом - 98:69, а Данкан набрал 13 очков и сделал 13 подборов.
суббота, 23 августа 2003 г. ::Спорт
Dream team начала "крестовый поход" против остального баскетбольного мира
Сборная лучших игроков НБА впервые после позора на прошлогоднем чемпионате мира вышла на площадку. В "Мэдисон Сквер Гардене" американцы разгромили команду Пуэрто-Рико в товарищеской встрече - 101:74.
понедельник, 18 августа 2003 г. ::Спорт
Коби Брайант не будет играть за сборную США
Форвард "Торонто Рэпторс" Винс Картер заменит Коби Брайанта на квалификационном турнире Олимпиады-2004 в Афинах. Национальная американская команда начинает выступления на этих соревнованиях в августе в Пуэрто-Рико.
вторник, 29 июля 2003 г. ::Спорт
Айверсон и О'Нил могут попасть в Dream Team
На очередном заседании специального комитета, занимающегося приглашением ведущих баскетболистов в олимпийскую сборную США, был оглашен список вошедших в состав команды и претендентов на место в ней.
пятница, 11 апреля 2003 г. ::Спорт
Реанимировать Dreem team будет наставник 'Филадельфии' Лэрри Браун
У 62-летнего Брауна имеется большой олимпийский опыт. В 1964 году он стал чемпионом Игр как игрок, а на Олимпиадах в 1996 и 2000 годах он занимал пост помощника главного тренера.
вторник, 26 ноября 2002 г. ::Спорт