NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Скейт

11-летняя суперзвезда скейтбординга получила страшные травмы во время тренировки (ВИДЕО)
Скейтбордистка Скай Браун, которая должна поехать в Токио в статусе самой молодой олимпийской спортсменки из Британии, получила страшные травмы во время тренировки в Калифорнии. Она вылетела за пределы огромной рампы.
среда, 03 июня 2020 г. ::Спорт
Спортсменов сборной РФ рассмешили скейтборды, разработанные для них военными
Глава Федерации скейтбординга России Илья Вдовин в эфире радиостанции "Маяк" поделился мнением насчет спортивного инвентаря, разрабатываемого для национальной команды отечественными военными предприятиями.
пятница, 27 сентября 2019 г. ::Спорт
Скейтбордисты просят не включать их вид в программу Олимпиад
"При всем уважении к спортсменам-олимпийцам мы решительно требуем, чтобы МОК не признавал скейтбординг олимпийским видом спорта или использовал скейтбординг для олимпийского рынка", - сказано в петиции, адресованной МОК.
вторник, 13 октября 2015 г. ::Спорт
Канадский экстремал разогнался на скейте до 130 км/ч (ВИДЕО)
Мишо Эбра стал самым быстрым человеком в мире из когда-либо проезжавших на скейтборде по дорогам общего пользования. Под пристальным взглядом экспертов из Книги рекордов Гиннеса на шоссе в Квебеке он разогнался до скорости 80,74 миль/ч.
среда, 27 июня 2012 г. ::Спорт
Скейтборд может быть включен в программу Олимпиады-2012 в Лондоне
Скейтборду - популярному "неофициальному" виду спорта - может быть присвоен статус олимпийского на Играх-2012 в Лондоне. Организаторы лондонской Олимпиады и лидеры Международного олимпийского комитета уверены, что включение этого "уличного" спорта в программу сделает всемирный праздник спорта более привлекательным для молодежи.
четверг, 23 августа 2007 г. ::Спорт
На аэродроме "Тушино" стартовали экстремальные игры Adrenalin Games
В рамках турнира Adrenalin Games на столичном аэродроме "Тушино" выступят скейтбордисты, роллеры и велосипедисты в дисциплине BMX. Кроме того, свои показательные программы представят зарубежные и российские звезды маунтинборда.
пятница, 25 августа 2006 г. ::Спорт
Чад Фернандес - новая звезда Книги рекордов Гиннеса
Скейтбордист Чад Фернандес вписал свое имя в историю этого вида спорта, проехав по перилле 10 метров 34 сантиметра. Таким образом, в Книге рекордов Гиннеса достижения американского скейтбордиста записано под заголовком "Самый длинный грайнд по перилле".
пятница, 05 сентября 2003 г. ::Спорт
В Москве открывается крупнейший в Европе скейтпарк
14 декабря в Медведково состоится торжественное открытие крупнейшего в Европе скейтпарка "Адреналин", проектированием которого занималась известная немецкая фирма.
вторник, 10 декабря 2002 г. ::Спорт