NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Санкт-Петербург // Общество // Торговля

Предприятия Петербурга анонсировали массовые сокращения: более 5000 человек в ближайшие месяцы
Более 5 тысяч сотрудников планируют сократить в Петербурге в течение ближайших трех месяцев. Цифра не окончательная, указывает городской центр занятости. О предстоящих увольнениях центр уведомили более 600 компаний города.
воскресенье, 12 february 2017 г. ::В России
Российские кондитеры напугали финна шоколадкой с картой "расширенной" России (ФОТО)
На обертке шоколада было написано: "Карта России 2015 года". На ней были отображены нынешние границы страны и "перспективные". Красными штрихами оказались закрашены Финляндия, а также другие страны Европы, Азия и Аляска. Судя по обозначениям, все они должны войти в состав РФ.
четверг, 23 октября 2014 г. ::В России
Не достучавшись до Путина, торговцы в Петербурге осаждают прокуратуру. Бесполезно
Десятки предпринимателей с Хасанского рынка в Петербурге несколько часов пикетировали здание горпрокуратуры в ожидании зампрокурора, но он не вышел. Территорию рынка Смольный решил использовать для строительства крытого торгового комплекса. Предприниматели, занимающие эту площадь, отстаивают свой бизнес. Ранее они требовали встречи с Путиным.
среда, 20 января 2010 г. ::В России
100 млн рублей в лотерее "Гослото" выиграл билет, купленный в Колпино
Беспрецедентный суперприз - 100 млн рублей - разыгран в четверг в 36-м тираже Всероссийской государственной лотереи "Гослото". Как сообщил руководитель пресс-службы "Гослото" Михаил Жарков, выигрышный билет был продан в городе Колпино Колпинского района Санкт-Петербурга.
четверг, 19 марта 2009 г. ::В России
Питерские кондитеры рисуют портреты на тортах и вафлях струйными принтерами
Такой портрет на торте, толщиной в 2-3 мм, имеет приятный вкус и легко режется. Можно заказать изображение друзей, любимых, пейзажей и шаржи.
среда, 25 декабря 2002 г. ::В России