NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новгородская область // Инцидент // Курьез

"Коварный диван" зажевал девушку в Новосибирске
Девушка попыталась достать из-под подушек дивана провалившуюся туда компьютерную мышку, но конструкция неожиданно сложилась. К счастью, она смогла дотянуться до телефона и вызвать спасателей.
суббота, 15 апреля 2017 г. ::В России
В Новгородской области откопали подозрительно гигантскую картофелину и решили окрестить ее Елизаветой (ФОТО)
Корнеплод весит более килограмма и, по словам местных журналистов, "напоминает древних богинь плодородия". Свое имя, отмечают они, клубень получил в честь сорта "Елизавета" (среднеранний, столового назначения). Огородникам советуют проверить Елизавету на радиацию.
пятница, 15 августа 2014 г. ::В России
В Великом Новгороде спасатели вызволили кота, застрявшего в бетонной плите
Прибыв к месту происшествия, сотрудники МЧС во дворе одного из зданий по Рогатице как раз первыми и обнаружили группу горожан, сочувственно собравшихся вокруг попавшего в беду кота - его голова торчала из отверстия строительной бетонной плиты.
суббота, 07 апреля 2007 г. ::В России
В Великом Новгороде спасатели вытащили из канализации бобра
Спасателям МЧС позвонил работник строительной организации, который у дома номер пять по улице Речной на окраине Великого Новгорода случайно обнаружил провалившегося в канализационный колодец бобра.
пятница, 29 апреля 2005 г. ::В России
Светящаяся селедка напугала покупателя в магазине Великого Новгорода
Накануне к сотрудникам МЧС с необычной просьбой обратился житель Великого Новгорода. Он попросил исследовать селедку, которую он накануне приобрел в одном из городских продуктовых магазинов. Горожанин утверждал, что его селедка светится, и опасался, что рыба может стать источником радиоактивного заражения.
понедельник, 10 ноября 2003 г. ::В России
В Новгородской области свиней и кур кормят исключительно молоком и творогом
Жители деревни Взгляды Волотовского района уже почти 2 месяца кормят свое подсобное хозяйство молоком и творогом, которые некуда сдавать. Сельчане отмечают, что при переводе живности на такое питание куры стали нестись намного лучше, а поросята - быстрее расти.
понедельник, 10 february 2003 г. ::В России