NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Инцидент

На теннисистку Квитову напали в ее собственной квартире
Чешская теннисистка Петра Квитова подверглась нападению в своей квартире в чешском Простееве. Неизвестный проник в квартиру, по всей видимости, не рассчитывая застать там двукратную чемпионку Уимблдона, которая вернулась домой на несколько дней с тренировочного сбора в Испании.
вторник, 20 декабря 2016 г. ::Спорт
В Турции из-за террористической угрозы отменены теннисные турниры
Европейская теннисная ассоциация Tennis Europe объявила об отмене проведения в Турции семи континентальных юношеских турниров, которые намечены июлю-август, в связи с высоким уровнем террористической опасности.
четверг, 07 июля 2016 г. ::Спорт
Полиция Нью-Йорка ошибочно задержала известного в прошлом теннисиста (ВИДЕО)
Бывшая четвертая ракетка мира американец Джеймс Блейк был ошибочно арестован полицией Нью-Йорка в среду. Спортсмен пытался поймать такси, чтобы отправиться на одно из мероприятий в рамках US Open.
суббота, 12 сентября 2015 г. ::Спорт
Допинг-офицеры четыре часа дожидались мочи 44-летней японской теннисистки
44-летняя японская теннисистка Кимико Дате-Крумм была вынуждена обратиться в полицию из-за деятельности допинг-офицеров, посетивших ее дом в позднее время. Визитеры в итоге просидели в гостях у спортсменки до двух часов ночи.
суббота, 20 декабря 2014 г. ::Спорт
Российский теннисист заработал дисквалификацию, жестоко избив партнера по сборной
Российский теннисист Владимир Осьминкин дисквалифицирован на год за избиение партнера по сборной Матвея Минина. Отцу юного теннисиста, также избивавшему Минина, пожизненно запретили присутствовать на теннисных соревнованиях.
пятница, 22 february 2013 г. ::Спорт
Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной шутки
Теннисист Бубка - сын легендарного советского прыгуна с шестом. Его друзья в шутку заперли его в ванной, откуда он попытался выбраться, но неудачно. Врачи боролись за его жизнь, сейчас состояние стабилизировалось.
четверг, 01 ноября 2012 г. ::Спорт
В Аргентине вновь хотят похитить родственников спортивной звезды
В последнее время в Аргентине все чаще похищаются родственники известных спортсменов с целью получения выкупа. На этот раз такая участь постигла теннисиста Давида Налбандяна. Впрочем, пока речь идет о возможном похищении его родителей.
вторник, 12 августа 2003 г. ::Спорт