NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Уизерспун, Риз

Риз Уизерспун была арестована за то, что накричала на дорожный патруль
Патрульный остановил автомобиль, за рулем которого был супруг актрисы, заподозрив, что тот нетрезв. Актриса, вопреки указаниям офицера, вышла из машины и начала кричать на него. В результате ее заковали в наручники и арестовали, а мужу предъявили обвинение в вождении в нетрезвом состоянии.
понедельник, 22 апреля 2013 г. ::Культура
Риз Уизерспун родила третьего ребенка и назвала его в честь штата
"Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а остальные члены семьи пребывают в восторге", - говорится в заявлении представителя 36-летней голливудской звезды. От предыдущего брака у Риз Уизерспун родились 13-летняя Ава и восьмилетний Дикон. Кроме актерской карьеры, она владеет продюсерской компанией.
пятница, 28 сентября 2012 г. ::Культура
Риз Уизерспун попала под машину, которой управляла 84-летняя женщина
Актриса отделалась несколькими ушибами и уже находится дома. Ей предписан постельный режим. Инцидент произошел во время утренней пробежки. Пожилая женщина вела машину со скоростью 30 км/ч. Ей предстоит выплатить крупный штраф за то, что она не уступила дорогу пешеходу на переходе.
четверг, 08 сентября 2011 г. ::Культура
Риз Уизерспун вышла замуж за голливудского агента
35-летняя актриса 26 марта вышла замуж за 40-летнего Джима Тоша, агента, занятого подбором киноактеров для голливудских картин. Пара обвенчалась на частной церемонии в кругу родных на собственном ранчо в Калифорнии. В окружении актрисы говорят, что ее дети от первого брака хорошо ладят с новым мужем.
понедельник, 28 марта 2011 г. ::Культура
Риз Уизерспун названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
Анджелина Джоли, гонорары которой обычно составляют около 20 млн долларов за фильм, оказалась на второй позиции. Несмотря на кассовый успех ее последнего фильма "Беовульф", сама актриса получила за съемки в картине всего 8 млн долларов.
понедельник, 03 декабря 2007 г. ::Культура
"Блондинка в законе" родила сына
Мальчик стал вторым ребенком звездной пары - Риз Уизерспун и ее мужа Райана Филиппа. Они поженились в 1999 году, тогда же родилась их первая дочь Ева Элизабет. Представительница актрисы сообщила, что семья счастлива.
среда, 29 октября 2003 г. ::Культура