NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Водное поло // Квалификационный турнир

Олимпиада-2008 пройдет без участия российских ватерполистов
Для нашей страны это шестая сборная, которая не прошла олимпийский отбор среди представителей игровых видов спорта. Ранее печальную участь ватерполистов разделили мужской и женский футбол, хоккей на траве, бейсбол и софтбол.
пятница, 07 марта 2008 г. ::Спорт
Российские ватерполистки завоевали в Италии олимпийскую лицензию
В четверг женская сборная России по водному полу одержала четвертую победу на олимпийском квалификационном турнире, обыграв команду Греции. Этой победой подопечные Александра Клейменова гарантировали себе поездку в Пекин.
четверг, 21 february 2008 г. ::Спорт
Российские ватерполисты в финал не попали, но задачу-минимум решили
Мужская сборная России по водному поло проиграла в полуфинале олимпийского квалификационного турнира в Братиславе и не сможет поспорить за единственную разыгрываемую здесь путевку на Игры-2008 в Пекине.
воскресенье, 09 сентября 2007 г. ::Спорт
Сборная России по водному поло вышла в полуфинал квалификационного турнира
Мужская сборная России вышла в полуфинал олимпийского квалификационного турнира по водному поло, который в эти дни проходит в Братиславе. Заключительный матч группового этапа наша команда выиграла у македонцев.
пятница, 07 сентября 2007 г. ::Спорт
Российские ватерполисты завоевали путевки на Олимпиаду
Накануне на завершившемся здесь олимпийском отборочном турнире россияне со счетом 8:4 победили сборную Румынии и заняли столь необходимое третье место, дающее пропуск на Игры-2004.
понедельник, 02 february 2004 г. ::Спорт