NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Гандбол // Курьезы

Впервые в гандболе гол вратаря оказался победным в матче (ВИДЕО)
В женском чемпионате Дании по гандболу состоялся матч, который войдет в историю спорта. В споре аутсайдеров "Скандерборг" на последней минуте встречи одолел "Раннерс" со счетом 22:21. Победный мяч в ворота гостей забросила голкипер хозяев паркета. Ранее в гандболе решающие голы в свой актив записывали только полевые игроки.
воскресенье, 15 ноября 2020 г. ::Спорт
Немецкая прокуратура объявила в розыск гандбольную команду из Шри-Ланки
Выдан ордер на арест 23-х человек, выдававших себя за сборную Шри-Ланки по гандболу и бесследно исчезнувших после международного турнира в немецком городе Виттислинген. В найденной записке "гандболисты" сообщили, что не хотят возвращаться на родину.
пятница, 24 сентября 2004 г. ::Спорт
23 ланкийца нелегально эмигрировали во Францию под видом гандболистов
Сборная Шри-Ланки по гандболу, о существовании которой не подозревают на родине, в полном составе исчезла после турнира в Германии. У зрителей, смотревших матчи с ее участием, остались сомнения, были ли на площадке настоящие гандболисты.
четверг, 16 сентября 2004 г. ::Спорт
В Германии пропала гандбольная команда из Шри-Ланки
Команда из 23 игроков и тренеров находилась в Баварии на тренировочных сборах и накануне бесследно исчезла. Полиция предполагала, что спортсмены заблудились в лесу во время утренней пробежки. Однако поиски результатов не принесли.
вторник, 14 сентября 2004 г. ::Спорт