NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Судно

Спасатели нашли тело члена экипажа сгоревшего теплохода "Сергей Абрамов"
В ходе пожара в ночь на 14 ноября пострадали четыре человека, в том числе пожарный. Судьба еще одного человека - моториста - ранее оставалась неизвестной.
воскресенье, 27 ноября 2011 г. ::В России
Пожар на теплоходе "Сергей Абрамов" потушен, пострадавших нет
Общая площадь возгорания составила 20 кв. м. Огонь возник в 21:43 мск в среду, 23 ноября, на первой палубе теплохода во время проведения сварочных работ. Огонь, охвативший утеплитель в виде ваты, по перекрытиям частично ушел на вторую палубу.
четверг, 24 ноября 2011 г. ::В России
Теплоход "Сергей Абрамов" в Москве вновь охвачен пожаром. МЧС успокаивает: "Там уже гореть нечему"
Огонь распространился на две палубы из трех. В ходе тушения теплоход начал крениться на правый борт. На месте работают около 15 пожарно-спасательных подразделений. В МЧС считают, что пожар не будет крупным: "Все, что могло сгореть, уже сгорело 14 ноября".
среда, 23 ноября 2011 г. ::В России
Сгоревший и затонувший в Москве теплоход из фильма "День выборов" могла сгубить сигарета
Пожарные более 13 часов боролись с огнем на теплоходе "Сергей Абрамов". В процессе судно сперва завалилось на правый борт, а затем легло на дно. Один человек считается пропавшим, пятеро - пострадавшими.
понедельник, 14 ноября 2011 г. ::В России
В московском Северном порту горит теплоход. Людей эвакуировали, четверо пострадавших
Пожар возник около 04:00 на нижней палубе трехпалубного теплохода "Сергей Абрамов". Возгоранию присвоен третий уровень сложности по пятибалльной шкале. Теплоход использовался как гостиница. На его борту находился 31 человек, все люди эвакуированы.
понедельник, 14 ноября 2011 г. ::В России
На Москве-реке загорелся пароход "Святитель Николай"
Пожар возник в моторном отсеке на пароходе, пришвартованном на пристани. На его борту находились отдыхающие, все были эвакуированы, никто не пострадал.
вторник, 21 августа 2007 г. ::В России
В Москве произошел пожар на теплоходе "Валдай"
Возгорание на теплоходе, который пришвартован у набережной Новикова-Прибоя на северо-западе столицы, произошло около 19:45. По предварительным данным, возгорание произошло в одной из кают теплохода, площадь пожара составила 20 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать в 20:50. В тушении огня принимали участие 10 пожарных расчетов.
вторник, 18 января 2005 г. ::В России